-
Электроник живет в Казани Киберспортсмен из Казани Денис electronic Шарипов вошел в топ-5 мирового рейтинга в дисциплине Counter-Strike.
-
Иксанова – в топе Нижнекамская лыжница Алия Иксанова выиграла гонку преследования (персьют) на 10 км свободным стилем среди женщин на завершившемся в Кирово-Чепецке 3-м этапе Кубка России по лыжным гонкам.
-
«Спящая красавица» на новый лад В Театре оперы и балета имени Мусы Джалиля готовятся к премьере новой редакции постановки «Спящая красавица» на музыку Петра Чайковского.
-
«Кадровый резерв» стоит 6 миллионов Участники республиканского проекта «Кадровый резерв» прошлого года выиграли десять грантов на сумму более 6 млн рублей.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
Алты яшьлек бала кыйналып үскән... Фатирга кергәч, күршеләр коточкыч хәл күрә.
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
Вечные люди
Выборы: зарегистрированы списки кандидатов от трех партий

На участие в выборах в Госсовет Татарстана по одномандатным избирательным округам претендовали 296 кандидатов, но регистрацию получили меньше половины — 138 человек.
По состоянию на 18 июля на выборы в Государственный совет Татарстана зарегистрировали 131 кандидата от 3 политических партий и 138 кандидатов по одномандатным избирательным округам, сообщили на очередном заседании ЦИК РТ.
«По республиканскому избирательному округу зарегистрированы списки кандидатов от 3 политических партий — "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия", всего 131 кандидат», — уточнили в республиканском ЦИК, добавив, что 6 кандидатов утратили статус выдвижения.
Напомним, что выборы в Госсовет РТ состоятся осенью 2019 года, а в избирательных комиссиях будут использовать электронные урны и протоколы с QR-кодом.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа