Логотип Идель
WorldSkills Kazan 2019

Шанс на победу дадут правильные позы

Сборная WorldSkills Татарстана занимается на тренингах, в ходе которых обучается ораторскому мастерству и навыкам держать себя на публике.

Сборная WorldSkills Татарстана занимается на тренингах, в ходе которых обучается ораторскому мастерству и навыкам держать себя на публике.
Обучение проводится для тех участников, которым в рамках компетенций требуются презентационные навыки.
Членам команды уже обучились эффективным приемам, которые помогут им  произвести впечатление на судей и правильно ответить на каверзные вопросы, рассказывает ИА «Татар-информ».
Ведущий тренер-линцензиат Татьяна Павлова отмечает важность умения преподносить себя и свои проекты на публике.  На первенстве рабочих профессий эти качества также будут учитываться при выставлении оценок судьями.
«Самые простые приемы — это умение держаться на публике, умение создавать определенное впечатление, умение отвечать на каверзные вопросы, навыки того, как держать аудиторию, как привлекать к себе внимание», — отметила Павлова.
Важность обучения ораторскому мастерству в интервью «Т-И» отметил член сборной WorldSkills Республики Татарстан в компетенции «Предпринимательство» Михаил Унтура.
Он подчеркнул сложность обучения и тот факт, что тренинг помог ему избавиться от боязни выступлений на сцене.
Обучение «Ораторское мастерство» проходит на территории Международного колледжа сервиса, в течение трех дней, в нем примет участие 61 член сборной по 19 компетенциям.

 

Теги: треннинг

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев