Логотип Идель
WorldSkills Kazan 2019

WorldSkills Kazan: уникальная платформа для деловых решений

На деловую программу, запланированную в рамках мирового чемпионата по рабочим профессиям, приедут знаменитые спикеры.

На деловую программу, запланированную в рамках мирового чемпионата по рабочим профессиям, приедут знаменитые спикеры.
Деловая программа мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan пройдет с 23 по 25 августа в павильоне А международного выставочного центра «Казань Экспо», сообщает ИА «Татар-информ».
Участниками деловой программы станут представители ведущих международных организаций, а также ученый и автор книги «Черный лебедь» Нассим Талеб, спецпредставитель Президента РФ Дмитрий Песков, исследователь Оксфордского университета Карл Бенедикт Фрей, космонавт Сергей Крикалев и официальный делегат WorldSkills International в России Екатерина Лошкарева.
Мероприятие станет уникальной платформой для разработки решений в области развития навыков. В рамках деловой программы обсудят глобальные тенденции и вызовы, макрорегиональную специфику, а также вопросы реализации лучших практик и развитие национальной системы подготовки молодых профессионалов.
Общаться во время мероприятий в рамках деловой программы чемпионата гости и участники будут на английском языке. Для тех, кто им не владеет, будет организован перевод.

 

Теги: ворлодскилз, деловая программа, казань

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев