• Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Новости за 27 марта 2019

  • 27 марта 2019 - 15:37
    Театры Казани – в почетной тройке
    Казанские театры заняли третье место в рейтинге лучших театров России.
    1120
    0
    1
  • 27 марта 2019 - 14:59
    "Артисты - не убогие!"
    Главная проблема театров Татарстана – загибающееся профессиональное образование национальных кадров.
    7813
    0
    1
  • 27 марта 2019 - 14:55
    Уроки профессионала
    Исполнительный директор WorldSkills International Дэвид Хоуи посетил сегодня казанский лицей № 177. Здесь он провел открытый урок для учеников школы, познакомился с инфраструктурой учебного заведения, а также пообщался с представителями СМИ.
    1131
    0
    1
  • 27 марта 2019 - 13:03
    Кто есть кто
    В Елабуге открылась мультимедийная выставка из московского Музея Победы «Преступления нацизма. Освободительная миссия Красной Армии в Европе».
    1179
    0
    1
  • 27 марта 2019 - 12:59
    Медобслуживание пяти уровней
    Во время чемпионата WorldSkills Kazan 2019 на площадке каждой компетенции должен будет работать медицинский волонтер.
    1072
    0
    1
  • 27 марта 2019 - 12:57
    Шанс на победу дадут правильные позы
    Сборная WorldSkills Татарстана занимается на тренингах, в ходе которых обучается ораторскому мастерству и навыкам держать себя на публике.
    1069
    0
    0
  • 27 марта 2019 - 12:56
    Вероника Тушнова. Стихотворения
    А гуси летят в темноте ледяной, тревожно и хрипло трубя... Какое несчастье случилось со мной – я жизнь прожила без тебя.
    1477
    0
    3
  • 27 марта 2019 - 11:02
    Мансур Гилязов. Кукурузное поле (оригинальный киносценарий)
    Начало сентября. Тепло, солнечно. По асфальту с выбоинами на огромной скорости несётся старенький автомобиль «Волга». В автомобиле, кроме ВОДИТЕЛЯ, на заднем сидении расположился АСЛАН. Играет современная татарская музыка. Аслан с тоской смотрит в окно. На нём одежда, которую носили более десяти лет назад...
    1396
    0
    2
№ 8 август2022
Архив номеров
  • Время лучших!
  • Необычные предметы. Август.
  • Гороскоп на июнь 2022
  • Необычные предметы. Июнь.
  • Гороскоп на май 2022
  • IDEL community: творчество «наружуизнутри»
  • Гороскоп на апрель 2022
  • «Г. Тукай» в мемах
  • Самозанятым!
  • Формирование комфортной городской среды
  • Блоги
    Скроллинг – зависимость, стресс, лень или банальная привычка?