• Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Новости за 23 августа 2019

  • 23 августа 2019 - 13:34
    За пирогами – на WorldSkills-2019!
    Сегодня на чемпионате по рабочим компетенциям побывали экскурсанты – казанские школьники. Они не просто осмотрели помещения, где проходят соревнования, но и смогли продегустировать горячие осетинские пироги, а также попробовать себя в роли ландшафтных дизайнеров.
    843
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 13:31
    Профколледжи ждет новая программа
    К 2023 году во всех регионах России планируется внедрить программу профессионального обучения по востребованным профессиям.
    729
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 13:28
    WorldSkills: Президенту показали новый смартфон
    Новый флагманский смартфон южнокорейского производителя Samsung в день старта продаж показали Президенту Татарстана Рустаму Минниханову и вице-премьеру России Татьяне Голиковой.
    787
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 12:01
    Пять лайфхаков позитивной жизни!
    Пожалуй, одна из самых ярких невест Татарстана - Диана Сафарова - старшая дочь руководителя Аппарата президента Татарстана Асгата Сафарова. Она поделилась своими главными правилами жизни с читателями журнала «Идель».
    1576
    0
    2
  • 23 августа 2019 - 11:49
    Татьяна Голикова: «Современный мир требует от человека гибкости мышления»
    Современному человеку необходимо постоянно обучаться новым компетенциям и приобретать различные навыки.
    1109
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 11:36
    Тот самый Вишневский
    В Национальном музее республики открыта выставка, посвященная выдающемуся хирургу Александру Вишневскому. Экспозиция работает в рамках музейного проекта «100 имен к 100-летию ТАССР».
    658
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 11:06
    ТВ ПФО: задачи на будущее
    Заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО Игорь Буренков провел рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и, особенно, формат освещения мероприятий, связанных с юбилеем Победы.
    696
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 11:04
    Елена Бурундуковская. Безразмерная йота любви
    Как живу я, душа моя, здесь без тебя, По садовым скитаясь аллеям, Этот воздух усопший лелея, Незабвенное будущее торопя?
    1046
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 10:48
    Любимый мой дворик! Ты очень мне дорог!
    В Татарстане по инициативе «Единой России» продолжается разработка новой республиканской программы по благоустройству дворов. Активисты собирают пожелания жильцов о том, как обустроить их придомовые территории.
    694
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 10:37
    «Стоп! Снято!»
    В Национальном музее РТ в рамках всероссийской акции «Ночь кино» пройдет программа под таким названием.
    795
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 10:20
    Дмитрий Медведев: Хэерле кэн!
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев открыл в Казани 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills. Церемония открытия прошла на стадионе «Казань Арена».
    775
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 10:16
    Ждем первых медалей?
    В Международном выставочном центре «Казань Экспо» начались соревнования 45-го мирового чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Kazan 2019. Всего в турнире примут участие более 1,3 тыс. людей из 63 стран, которые будут состязаться в 56 компетенциях.
    730
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 10:14
    WorldSkills Kazan 2019: России нужно только золото
    Сборная России по профессиональному мастерству WorldSkills, в состав которой входят и представители Татарстана, планирует взять золотые медали во всех компетенциях, в которых участвует.
    672
    0
    0
№ 8 август2022
Архив номеров
  • Время лучших!
  • Необычные предметы. Август.
  • Гороскоп на июнь 2022
  • Необычные предметы. Июнь.
  • Гороскоп на май 2022
  • IDEL community: творчество «наружуизнутри»
  • Гороскоп на апрель 2022
  • «Г. Тукай» в мемах
  • Самозанятым!
  • Формирование комфортной городской среды
  • Блоги
    Скроллинг – зависимость, стресс, лень или банальная привычка?