Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • февральский журнал "Идель"

Дань и уважение мастерам!

На турнире присутствовали почетные гости: Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района – Ильнар Фанилевич Хафизов; Заместитель главы Заинского муниципального района Валерий Григорьевич Акатьев; Начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Заинского муниципального района – Илфат Зиннурович Ашрапов; Юбиляр, Мастер спорта Республики Татарстан по национальной борьбе Раиф Фаизович Сахабутдинов, а так же ветераны спорта Заинского муниципального района.

На турнире приняло участие 97 спортсменов из команд: Аксарино, Нижнее Бишево, Кадырово, Сармашбаш, Поручиково, Савалеево, Верхний Налим и город Заинск. Места распределились следующим образом:

В возрастной категории 2002-2005 г.р.
В весовой категории 45 кг.:
1 место – Гиздатуллин Динар (Бура-Кирта)
2 место – Латыпов Ильдар ( Дурт-Мунча)
3 место – Мелихов Эльвир (Поручиково)

В весовой категории 50 кг.:
1 место – Нуриахметов Ильфат (Бура-Кирта)
2 место – Хайруллин Дамир (г.Заинск, ЗПК)
3 место – Мелихов Эмиль (Поручиково)

В весовой категории 55 кг.:
1 место – Арсланов Нияз (Дурт-Мунча)
2 место – Бояров Евгений (г.Заинск, ЗПК)
3 место – Бурганов Дилияр (г.Заинск, ЗСОШ№6)

В весовой категории 60 кг.:
1 место – Камалеев Инсаф (Аксарино)
2 место – Зарипов Александр (Савалеево)
3 место – Максимов Рустем (Савалеево)

В весовой категории 65 кг.:
1 место – Идиатуллин Рафаиль (Пуст-Ашит)
2 место – Корнилов Виктор (г.Заинск, ЗСОШ№2)
3 место – Гайфуллин Салават (Сармашбаш)

В весовой категории 70 кг.:
1 место – Трофимов Вадим (Верхний Налим)
2 место – Хантимиров Руслан (Верхние Пинячи)
3 место – Веселов Руслан (г.Заинск, ЗСОШ№2)

Реклама

В весовой категории 80 кг.:
1 место – Уразайкин Алексей  (Верхний Налим)
2 место – Козлов Дмитрий (г.Заинск, ЗСОШ№2)
3 место – Васильев Данил (г.Заинск)

В весовой категории 90 кг.:
1 место – Гибадуллин Алмаз (Поручиково)
2 место – Каргин Андрей (г.Заинск, ЗСОШ№3)

В весовой категории св 90 кг.:
1 место – Шакиров Альберт (Верхние Пинячи)
2 место – Николаев Станислав (Верхние Пинячи)

В возрастной категории 2006 г.р. и младше.
В весовой категории 25 кг.:
1 место – Соколов Александр (Поручиково)
2 место – Самилкин Евгений (Савалеево)
3 место – Латыпов Ильмир (Дурт-Мунча)

В весовой категории 29 кг.:
1 место – Карпов Данил (г.Заинск, Тат.Гим.)
2 место – Фарукшин Реналь (г.Заинск, ЗСОШ№4)
3 место – Баязитов Дмитрий (Аксарино)

В весовой категории 32 кг.:
1 место – Калимуллин Карим (г.Заинск, ЗСОШ№6)
2 место – Иванов Дмитрий (г.Заинск, ЗСОШ№4)
3 место – Спирин Глеб (г.Заинск ЗСОШ№6)

В весовой категории 36 кг.:
1 место – Ибрагимов Жамиль (Пуст-Ашит)
2 место – Тучин Руслан (Сармашбаш)
3 место – Латыпов Антон (г.Заинск, Тат.Гим.)

В весовой категории 45 кг.:
1 место – Насибуллин Салим (Дурт-Мунча)
2 место – Фирстов Ранис (Поручиково)
3 место – Абдульманов Ленар (Кадырово)

В весовой категории св.45 кг.:
1 место – Исмагилов Азат (Верхние Пинячи)
2 место – Аблякимов Азиз (ЗСОШ№1)
3 место – Мингалимов Ильнар (ЗСОШ№1)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов:
Реклама
  • #Казань-на-карантине в фотографиях Юлии Калининой
  • Памятки о порядке получения спецразрешений на время самоизоляции
  • Фотовыставка РКБ
  • 3 НДФЛ
  • Финансовая грамотность
  • Финансовая культура
  • Коронавирус
  • Без долгов
  • Творидобро
  • Подпишись им выиграй!