Логотип Идель
Кем быть?

«Котики- один из столпов интернета»

Я всегда мечтала вести какое-нибудь сообщество в соцсети, и выбор пал на котов: это позитивно, приятно, и я их просто обожаю!

РАССКАЖИ КОРОТКО О СЕБЕ
МЕНЯ ЗОВУТ ГАЛИНА, МНЕ 31 ГОД, СЕЙЧАС ЖИВУ В МОСКВЕ. РАБОТАЮ КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕРОМ В КОМПАНИИ ПО ПРОДАЖЕ УПАКОВОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

С ЧЕГО НАЧАЛСЯ ТВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ?
Я всегда мечтала вести какое-нибудь сообщество в соцсети, и выбор пал на котов: это позитивно, приятно, и я их просто обожаю!

КАК ВЫРАБОТАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ?
Я думаю, пробовать разные вещи по направлениям, которые нравятся.

ПРОСТО ОТВЕТЬ, ПОЧЕМУ КОТЫ?
Я считаю, что котики – один из столпов интернета. Так я начала помещать кошачьи морды на еду, растения, предметы интерьера и других животных. Так появился мой паблик.
Меня вдохновляют смешные выражения кошачьих мордочек, и мои подписчики пишут мне много тёплых комментариев. Особенно приятно читать что-то вроде: «Я всегда улыбаюсь, когда вижу твои картинки», или «Я всегда захожу сюда, когда мне грустно, и это помогает», или «Эта картинка сделала мой день».

ЧЕМ ТЫ ВДОХНОВЛЯЕШЬСЯ В ТВОРЧЕСТВЕ?

Я очень застенчивый по жизни человек, интроверт. Мне очень хочется веселить людей, помогать им и радовать, но в реальной жизни мне сложно пойти на контакт. А интернет-пространство – своеобразная отдушина и место реализации. В нашем большом и холодном мире слишком много негатива и распрей. Я хочу создать тёплый уютный уголок в интернете, где можно просто немного расслабиться.


 

Теги: котики, мемы про котиков, казанский кот, приколы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев