Логотип Идель
Новости

«Дерево добра» плодит добро

В республике продолжается благотворительная акция, в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес какого-либо социального учреждения. Например, журнал «Идель».

В республике продолжается  благотворительная акция, в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес какого-либо социального учреждения. Например, журнал «Идель».

Журнал,  рассказывающий о литературе, молодежи, многоликой культуре, сегодня остается одним из немногих изданий, в котором нет негатива, который не несет отрицательных эмоций и не вызывает тяжелых мыслей. Потому, что он посвящен вечным темам – вере, добру, любви, творчеству, надеждам. Каждый, кому важны настоящие ценности, может не просто получать «Идель» на постоянной основе, но и подарить  такую возможность людям, так или иначе обделенным в этой непростой жизни. А заодно присоединиться к растущей армии благотворителей.

В республике стартовала еще одна благотворительная акция: любой желающий может помочь нуждающимся детям подготовиться к школе, сообщает портал мэрии Казани.

«Неравнодушные горожане могут отправить по почте детям из социальных учреждений посылки к школе. В почтовых отделениях можно приобрести канцтовары и отправить их посылкой в разные социальные учреждения Татарстана. Специалисты помогут определиться с набором самых необходимых школьных предметов и подскажут адреса детских социальных учреждений республики, где дети ждут посылки»,  - сообщает портал «kzn.ru» .

Теги: школа журналь идель добро

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев