-
«Ривьера»: жилых комплексов не будет Гостинично-развлекательный комплекс «Ривьера» останется без застройки жилыми домами.
-
«ЭпиВакКорона» в городе! В Татарстан прибыла первая партия отечественной вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона».
-
«Привет из Казани» Сегодня в Музее истории государственности татарского народа и Республики Татарстан начинает работу выставка «Привет из Казани», посвящённая 155-летию Казанской городской почты.
-
За сутки в Татарстане коронавирусом заболели 31 человек Два татарстанца заразились инфекцией за пределами республики.
-
Большой брат следит за тобой! Наверное, это правильные слова для определения грантовой молодежной политики в Татарстане: минмол, Росмолодежь и прочие кураторы-идеологи охотно выделяют деньги молодым да ранним, но и строго следят, как молодые да ранние эти деньги расходуют.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
АТАКАЗ: "Кайфуйте от жизни, господа!"
Елка спела для «Мастера»

Популярная певица Елка сняла клип на песню «Не брошу на полпути». Композиция стала официальным саундтреком к сериалу «Мастер».
Напомним, сериал «Мастер», рассказывающий о гонщиках из команды «КАМАЗ-мастер», снимался в Татарстане в том числе. Продюсером и режиссером фильма выступает Федор Бондарчук.
Видеоклип опубликован на видеохостинге YouTube, отмечает ИА «Татар-информ».
В трехминутный видеоролик вошли кадры из сериала, виды пустыни и панорама Набережных Челнов. Помимо этого, в клипе есть кадры уличных гонок рядом с одним из торговых центров города и под мостом у здании мэрии Набережных Челнов.
Сериал о команде «КАМАЗ-мастер» доступен на одной из российских стриминговых платформ. Также многосерийный фильм планируют показать на федеральном канале НТВ в ближайшее время.
Ранее по инициативе гендиректора компании Сергея Когогина создатели сериала «Мастер» презентовали трудовому коллективу КАМАЗа первую серию художественной ленты.
Премьера прошла при участии продюсера проекта Федора Бондарчука, режиссера Степана Коршунова, актеров Аристарха Венеса, Линды Лапиныш, Максима Запорожского и других.
"Идель" рассказывал о том, как проходили съемки сериала под Казанью.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа