Логотип Идель
Новости

Елка спела для «Мастера»

Популярная певица Елка сняла клип на песню «Не брошу на полпути». Композиция стала официальным саундтреком к сериалу «Мастер».

Популярная певица Елка сняла клип на песню «Не брошу на полпути». Композиция стала официальным саундтреком к сериалу «Мастер».
Напомним, сериал «Мастер», рассказывающий о гонщиках из команды «КАМАЗ-мастер», снимался в Татарстане в том числе. Продюсером и режиссером фильма выступает Федор Бондарчук.
Видеоклип опубликован на видеохостинге YouTube, отмечает ИА «Татар-информ».
 В трехминутный видеоролик вошли кадры из сериала, виды пустыни и панорама Набережных Челнов. Помимо этого, в клипе есть кадры уличных гонок рядом с одним из торговых центров города и под мостом у здании мэрии Набережных Челнов.

Сериал о команде «КАМАЗ-мастер» доступен на одной из российских стриминговых платформ. Также многосерийный фильм планируют показать на федеральном канале НТВ в ближайшее время.

Ранее по инициативе гендиректора компании Сергея Когогина создатели сериала «Мастер» презентовали трудовому коллективу КАМАЗа первую серию художественной ленты.

Премьера прошла при участии продюсера проекта Федора Бондарчука, режиссера Степана Коршунова, актеров Аристарха Венеса, Линды Лапиныш, Максима Запорожского и других.

"Идель" рассказывал о том, как проходили съемки сериала под Казанью.

 

Теги: Елка Мастер сериал КАМАЗ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев

2
X