Логотип Идель
Обо всем на свете

Вице-мисс «Краса России-2021» Дания Шарипова: «Это колоссальный личностный рост для меня»

Девушка из Татарстана впервые получила награду российского уровня

Девушка из Татарстана впервые получила награду российского уровня 

17 ноября в Сочи состоялся финальный этап конкурса красоты «Краса России-2021». В нем участвовала 51 девушка из разных регионов страны. В финале за главную награду боролись 12 красавиц. Титул «Краса России-2021» достался 19-летней Екатерине Вельмакиной из Московской области. А первой вице-мисс стала Дания Шарипова из Набережных Челнов.

21-летняя девушка работает визажистом-стилистом и при этом является моделью. В интервью «Комсомольской правде» представительница Татарстана рассказала, как добилась столь заветного титула.

Дания Шарипова рассказала, что в 2019 году стала победителем регионального конкурса «Краса Татарстана». Из-за пандемии в прошлом году она не смогла поехать на федеральный этап, поэтому честь республики девушка защищала в этом году. Как видите, вполне успешно. 

По словам красавицы, этот конкурс красоты уже пятый по счету. За время их проведения она получила два титула – «Супермодель Татарстана-2018» и «Краса Татарстана-2019». 

Для вице-мисс «Краса России-2021» конкурс – это колоссальный личностный рост. Она считает, что домой приедет уже совсем другим человеком. Последние три недели девушки усердно готовились, дисциплина была строгой.  

 По приезду домой Дания Шарипова планирует продолжить свою деятельность в качестве визажиста-стилиста. Также продолжит работу в сфере конкурсов красоты и моделинга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев