• Вдохновленные традициями Татарстана

Новости по рубрике - Обо всем на свете

  • 20 октября 2021 - 11:38
    «Мама, я татар» - хит сезона
    Видеоролик «Мама, я татар» стал хитом в соцсетях
    1501
    0
    0
  • 11 октября 2021 - 12:22
    Штраф за уклонение от вакцинации: миф или реальность?
    В России предложили ввести ежемесячный штраф за отказ в вакцинации COVID-19
    1770
    0
    1
  • 7 октября 2021 - 12:25
    Белка песенки поет да орешки все грызет
    В Америке обнаружилась сверхпрактичная белка: зверек сделал себе запасы на зиму, спрятав в грузовике машины 70 килограммов орехов.
    1843
    0
    0
  • 5 октября 2021 - 10:00
    Престиж учителей поднимут с помощью зарплаты
    Председатель Совета федерации Валинтена Мотвиенко уверена, что низкая оплата труда педагогов негативно складывается на значимости профессии
    1358
    0
    0
  • 4 октября 2021 - 11:18
    Россияне тратят 54 миллиарда рублей на домашних животных
    Насколько популярны домашние животные в пандемейный период и сколько хозяева питомцев готовы потратить денег
    1072
    0
    0
  • 29 сентября 2021 - 16:04
    Саратов: лимит на собак
    Мэр Саратова Михаил Исаев предложил ограничить количество домашних животных, которых содержат жители города.
    2166
    0
    0
  • 28 сентября 2021 - 14:27
    Китай чипирует детей
    В Поднебесной наступила новая реальность: здесь начали чипировать школьную форму. Теперь родители китайских школьников смогут в режиме реального времени следить за передвижениями своих детей.
    1323
    0
    0
  • 3 сентября 2021 - 13:36
    Габи из Казани - особенная
    Габи - несчастная девочка из нашей столицы, о которой всему миру рассказывают москвичи. Неужели в целом Татарстане не найдется нормальный человек, который протянет руку помощи этому созданию?! Нас много. И, как говорит многоуважаемый Минтимер Шарипович, без булдэрабыз!
    2262
    0
    0
  • 30 августа 2021 - 10:59
    РЕВНОСТЬ
    Что такое ревность, как с ней справляться – это часто звучащая тема в области психологии. Я не сразу понял, что это такое, пока сам не пережил ее по-настоящему.
    1776
    0
    0
  • 27 августа 2021 - 14:46
    Место силы молодежи – остров Вертолетный
    В Татарстане на острове Вертолетный Министерство молодежи собирается создать открытое пространство свободного проектирования для молодежи.
    2694
    0
    0
  • 31 июля 2021 - 08:20
    Культура Татарстана пример для всех
    В Китае представили успешный опыт РТ по сохранению объектов культурного наследия ЮНЕСКО
    2480
    0
    0
  • 23 июля 2021 - 14:07
    Путин и тигренок Жорик
    Сегодня мы расскажем о том, как живет амурский тигр, спасенный некогда из контактного зоопарка. За судьбой Жорика несколько лет назад следила вся страна.
    2464
    0
    0
  • 13 июля 2021 - 09:59
    Travel по-татарски
    В период ковидных ограничений многие стали пробовать Родину на вкус: а каково это, отдыхать в России? Насколько это дорого и интересно? Мы включились в тренд и решили узнать, как и почем можно отдохнуть в Татарстане.
    2677
    0
    2
  • 7 июля 2021 - 13:59
    Пластик, прощай?
    В странах Евросоюза вступили в силу законодательные ограничения по использованию пластиковых изделий. В России пока о таком только говорят.
    2816
    0
    0
  • 2 июля 2021 - 13:27
    Казань: неужели дождались?!
    В казанском приюте для бездомных собак «Зооцентр», расположенном в поселке Мирный, проходит масштабная модернизация: для животных построен отапливаемый корпус с вольерами, возводится манеж, карантинный блок с теплыми полами.
    2337
    0
    0
№ 10 Октябрь 2021
Архив номеров
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • "Свеча памяти"
  • Играем за вас!
  • Жизнь без наркотиков
  • "Содействие занятости"
  • Национальные проекты
  • Блоги
    #НетипичнаяКазань