Логотип Идель
Обо всем на свете

Звезда приютила жертву живодеров

Звезда сериала Воронины Екатерина Волкова взяла из приюта собаку, которую живодеры ради забавы сделали слепой.

Звезда сериала Воронины Екатерина Волкова взяла из приюта собаку, которую живодеры ради забавы сделали слепой.

Популярная российская актриса Екатерина Волкова, оказывается, большая любительница собак. И она не просто поклонница породистых красавцев – она любит собак по-настоящему, за то, что они - собаки. И поэтому вполне объяснимо, что совсем недавно Екатерина завела еще одну собаку – третью по счету. И история песика по кличке Валя очень трагична, сообщает сайт «Усатый-полосатый».

«Две недели назад Екатерина взяла из приюта девочку-песика, которой дали кличку Валя. И в этом случае актриса просто не смогла пройти мимо беды. Бедолажка очень многое пережила. Когда Екатерина увидела ее снимок и прочла ее историю, то решила взять к себе. По словам Волковой, какие-то нелюди стреляли в Валю из дробовика. Попали в голову. Каким-то чудом собака смогла выжить. Но, к сожалению, теперь она незрячая»- сообщает подробности сайт.

Собака - жертва живодеров – конечно, в данный момент очень сложная: ей больно физически, ее психика сломлена. И она, внезапно став слепой, пока не научилась ориентироваться в теперь уже вечной темноте.

«Екатерина рассказывает, что хочет сделать так, чтобы это животное больше никогда не знало ничего плохого. Семья Екатерины окружила Валю любовью и заботой. Они очень хотят, чтобы их новый питомец скорее адаптировался. И в этом им помогут собаки Волковых  Бо и Ру.

О своей новой питомеце Волкова написала в инстаграме. И тут же получила отклики: “Катя, ты просто невероятная! Ты и есть добро”, “Катюш, прям до мурашек…. Здоровья Вале”, “Катюша, преклоняюсь перед твоим добрым сердцем и великодушием”, — написали ее подписчики и поклонники.

К слову, первым у актрисы появился пес породы акита по кличке Бо. Малыш стал подарком мужа.
Три года назад на прогулке Волкова нашла брошенного жалкого песика, мимо которого она просто не смогла пройти мимо. С того времени метис овчарки Рунет также живет в доме актрисы.

И вот теперь в большую семью актрисы попала новенькая – слепая Валечка. И можно не сомневаться, что настрадавшаяся собака наконец-то обрела свою настоящую семью.

 

Теги: живолеры, звезда, Волкова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев