Логотип Идель
Время

А вы что загадали?

Написать самое-самое желание на салфетке, сжечь, кинуть в бокал и выпить – всё надо успеть, «пока часы двенадцать бьют». У меня сбылось а у вас?

Кто-то из интернет-гуру даже привел пять причин, почему желание может не сбыться: вы не верите в его исполнение, загадываете не для себя, боитесь истинных своих желаний, ЗАГАДЫВАЕТЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖЕЛАНИЯ ИЛИ ЗАГАДЫВАЕТЕ НАВЯЗАННОЕ.

На самом деле эта детская наивная привычка не лишена смысла. Только представьте: большая часть земного шара в этот момент в едином сердечном порыве обращается к небесам. Не в этом ли заключается принцип соборности, на который СОЗДАТЕЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛИКНЕТСЯ, НЕБЕСА РАЗВЕРЗНУТСЯ, И НИЗОЙДЁТ ДОЛГОЖДАННАЯ БЛАГОДАТЬ? ДАЖЕ НА ТЕХ, КТО ОТВЕРГ ЭТОТ ПРАЗДНИК И ПОШЕЛ СПАТЬ.

Каждый, во всяком случае, в нашей стране, проходит эти стадии отношения к новогодней ночи: ожидание чуда – отторжение – повод просто оторваться – повод собраться в семейном кругу – способ продолжать жить. И Я ВЕРЮ: ТЕ, КТО ДОБРАЛСЯ ДО ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЁЛ ЭТИ ПЕРВЫЕ 60 СЕКУНД 2023 ГОДА, ЗАГАДЫВАЯ ЖЕЛАНИЕ ПРО МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

Ведь всё остальное приложится. Всем добра!

Теги: слово редактора, Идель, новый год, желания, новый выпуск

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев