Логотип Идель
Время

А вы доверили бы свои ногти парню?

ПОЗВАЛИ НА ИНТЕРВЬЮ ФАИЛЯ, ЕМУ 21 ГОД, ОН КЛАССНО ДЕЛАЕТ НОГТИ, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ С ДИЗАЙНОМ И ТЕРПЕЛИВО ВЫСЛУШИВАЕТ ВСЁ, ЧТО У ВАС ПРОИЗОШЛО ЗА ДЕНЬ. ПРОВЕРЕНО :)

ПОЗВАЛИ НА ИНТЕРВЬЮ ФАИЛЯ, ЕМУ 21 ГОД, ОН КЛАССНО ДЕЛАЕТ НОГТИ, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ С ДИЗАЙНОМ И ТЕРПЕЛИВО ВЫСЛУШИВАЕТ ВСЁ, ЧТО У ВАС ПРОИЗОШЛО ЗА ДЕНЬ. ПРОВЕРЕНО :)

-КАК ТЫ ОСТАНОВИЛСЯ НА ТАКОМ РЕДКОМ ДЛЯ ПАРНЕЙ ВЫБОРЕ?

-В целом моя жизнь состоит из редких для парней выборов (ахахха). С момента, как начал красить волосы, носить всё яркое и делать себе маникюр. На самом деле мне просто интересно всё, что нестандартно, и плюс я увольнялся со старой около офисной работы, и мне хотелось чего-то более творческого и свободного.

-А КОГДА НА СВИДАНИЯХ ТЫ ДЕВУШКЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЕЙ НОГОТКИ, КАК ОНА РЕАГИРУЕТ?

-После этого мы едем к ней и занимаемся любовью (ахахха). Нет, я не хожу на свидания.

-КАК НА ТВОЮ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ РЕАГИРУЕТ ОБЩЕСТВО? ЧТО СКАЗАЛИ РОДИТЕЛИ?

-Реагирует по-разному, кто- то думает, что я гей, и это их отталкивает, кто-то, наоборот, когда узнаёт, что я мастер маникюра, хочет записаться. Мои родители достаточно консервативны, поэтому, я думаю, нет смысла описывать их реакцию.

-«МУЖЧИНА ДОЛЖЕН». А ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН? И ДОЛЖНЫ ЛИ ПРОФЕССИИ ВООБЩЕ ДЕЛИТЬСЯ НА МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ?

-На мой взгляд, не должно быть никакого деления, мы все прежде всего люди, и я люблю говорить – хорошие люди. Каждый делает то, что ему нравится, и так, как считает нужным.

-ЧТО ЛЮБИШЬ ДЕЛАТЬ НА НОГТЯХ?

-На ногтях люблю делать собственные дизайны, которые я специально стараюсь подобрать под клиента. Ещё недавно наткнулся на новый вид дизайна, когда на ногти нацепляют различные цепочки и кольца, выглядит очень стильно!

-ЧТО СЧИТАЕШЬ БЕЗВКУСИЦЕЙ?

-Не буду использовать слово «безвкусица», буду говорить скучно, ведь на вкус и цвет, как говорится… Скучным считаю однотонное покрытие на всех ногтях, на мой взгляд, интереснее будет, если хотя бы на одном или нескольких ногтях взять другой цвет. И также в этот ряд поставлю френч, хотя иногда он выглядит очень даже в тему.

-ГОТОВ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, У КОТОРОЙ БУДУТ НЕУХОЖЕННЫЕ НОГТИ?

-Готов встречаться с любой девушкой, которая готова встречаться со мной (ахахах).

Нет, правда…

-ЕСТЬ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧЕГО ТЫ НЕ ОЖИДАЛ ОТ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ? КАКИЕ-ТО ИНСТАЙТЫ, СЮРПРИЗЫ?

-Да, оказалось, это в разы сложнее, чем я предполагал.

-ДЕВУШКИ ТАК ЛЮБЯТ ДЕЛИТЬСЯ СЕКРЕТИКАМИ НА ПРОЦЕДУРАХ. ТЕРПЕЛИВО ВЫСЛУШИВАЕШЬ? ДАЁШЬ СОВЕТЫ?

Я работал по ночам в отеле, где мне приходилось выслушивать гостей, которые подходили ко мне в 3-4 утра и рассказывали, как интересные, так и не очень истории, поэтому я просто отношусь к тому, что человек любит поговорить, тем более я и сам достаточно открытый человек, мне всё это только в радость. Отвечая на вопрос, даю не советы, а скорее выражаю своё мнение, касающееся вопроса.

-ФРАЗА, ТОБОЮ УСЛЫШАННАЯ, КОТОРАЯ ВДОХНОВИЛА ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО.

- «СЛУШАЙ И ИМПРОВИЗИРУЙ»

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Теги: маникюр красота дизайн творчество

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев