Логотип Идель
Время

Где искать друзей, если ты взрослая?

Современным девушкам важно постоянно развиваться и обмениваться опытом с новыми людьми. Для вас мы подготовили подборку частных казанских мероприятий, где каждая сможет получить новые знания и завести интересные знакомства. Мы ищем новые знакомства, опыт, впечатления. Это помогает нам развиваться и чувствовать себя живыми. Из-за социальных сетей знакомства полностью перешли в виртуальный мир. Это проблема. Однако казанские организации активно решают этот вопрос.


«Своя» – женские ретриты
Ретрит – английское слово, обозначающее времяпрепровождение, посвященное духовной практике.
Мероприятие проходит за городом. Девушки и эксперты отправляются в большой загородный дом. Есть два тарифа: с ночёвкой и без. Если вы выбираете полный тариф, вам предоставляется личная комната со всеми удобствами.
На протяжении суток участниц ждут мастер-классы с экспертами. На данный момент в программу входят:
•    Арт-терапия
•    Мастер-класс по массажу лица
•    Йога
•    Спа-вечер
•    Приват-вечеринка «Раскрытие женственности»
•    Гвоздестояние

Women Community
Известный проект по организации женских мероприятий в Казани. В рамках проекта проводятся бизнес-завтраки, трансформационные игры, медитации, арт-вечеринки.
Встречи проходят в презентабельных заведениях города. Основательница Women Community Анита Зубаирова рассказала, что проект направлен на то, чтобы девушки находили что-то новое для себя – знакомства, развитие в разных сферах, новые впечатления и эмоции. 
«Каждый спикер проходит определенный отбор. Мы встречаемся до мероприятия, всё обговариваем, я смотрю на экспертность человека. Если будет какая-то практика или глубокая медитация, сначала я сама прохожу ее», – сказала Анита.

Event.Russia 
Пространство для тех, кто не боится самовыражаться. Здесь делается упор на развитие женской самоценности, креативности и сексуальности. 
Совсем недавно в рамках проекта прошел арт-вечер «Черный квадрат» – уникальное мероприятие от петербургских художников, в рамках которого девушки смогли обсудить современное искусство с экспертами и между собой, поучаствовать в игре в формате квиза и насладиться уникальным театральным перфомансом в премиум ресторане. 
«Для меня важно, чтобы у участниц были затронуты все каналы восприятия: визуальные, аудиальные, кинестетические, двигательные?????????. Важно популяризировать искусство с помощью особенной подачи. Я хочу показать Казани новые формы ведения мероприятий, которые не оставят равнодушными», – отмечает основательница сообщества Элина Хакимова.
В данный момент, помимо авторских мероприятий, Элина воплощает в жизнь проекты заказчиков.
Бонусом для участниц являются отличные профессиональные фотографии.


Женские завтраки. Казань.
Отличительной чертой этого проекта является частота устраиваемых мероприятий: завтраки обычно проходят 1-2 раза в неделю. Также радуют очень демократичные цены: в среднем завтрак стоит 500 рублей. 
На завтрак приглашается спикер, который активно взаимодействует с девушками на протяжении всей встречи. Каждое мероприятие – тематическое. Встречи посвящаются разбору личных внутренних запросов участниц, нумерологии, косметологии, медитациям и построению личного бренда.
Организаторы начали свой путь совсем недавно – в марте этого года, но уже успели провести около десятка встреч. 


Вдох
Проработать детские травмы – запросто! Поговорить с семейным психологом по поводу отношений – без проблем! 
В этом женском пространстве можно попасть на встречу со спикером абсолютно бесплатно. Для этого необходимо написать им в директ. Также в рамках клуба работает небольшой магазин, где можно приобрести метафорические карты (популярный инструмент для работы с подсознанием). 
Помимо психологических тем, в данном пространстве разбираются и злободневные женские вопросы, проходят лекции по косметологии, различные спортивные мастер-классы. Спикеры помогают девушкам сохранять свою харизму и красоту.
Как видите, в Казани достаточно много отличных вариантов, благодаря которым вы можете познакомиться с новыми людьми и сделать еще один шаг к реализации своего духовного потенциала.
Обстановка в мире сильно давит на каждого из нас. Сейчас так важно слышать себя и  оставаться открытой новым опытам и возможностям. Дорогие девушки, помните, что вы не одни, и не бойтесь просить поддержки у окружающих. Теперь Вы знаете, что получить её можно на частных женских мероприятиях города Казани.

Теги: любовь, отношения

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев