• Скажи наркотикам — НЕТ!

Новости за 21 марта 2019

  • 21 марта 2019 - 23:59
    Эстафета флага русский вариант
    социальные ролики
    852
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 23:57
    Развитие общественных пространств русский
    социальные ролики
    821
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 23:50
    ЗЕМСКИЙ ДОКТОР, ФЕЛЬДШЕР
    социальный ролик
    845
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 17:04
    Алексей Барыкин: «Снимать кино сейчас может каждый желающий»
    Технический прогресс сделал процесс кинопроизводства доступным для всех, однако у профильного образования есть свои преимущества. Казанская модель обучения кинематографистов на данный момент признана образцовой для регионов России на саммите Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.
    8167
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 15:33
    Сыграет ли Козловский знаменитого Девятаева?
    В следующем году продюсер и режиссер Тимур Бекмамбетов планирует представить новый фильм о Герое Советского Союза Михаиле Девятаеве.
    1430
    0
    1
  • 21 марта 2019 - 14:54
    Казань зажигает!
    В концертном зале Поволжской академии спорта и туризма состоится большой гала-концерт Казанского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – 2019».
    911
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 14:50
    Кто они – «Друзья кота казанского»?
    В галерее «Окно» Казанской Ратуши проходит всероссийская выставка-продажа авторских кукол и мишек Тедди «Друзья кота казанского».
    1056
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 14:47
    Любой каприз за ваши деньги
    Свыше 60 объектов на территории Татарстана в этом году обустроят по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды", который входит в нацпроект "Жилье и городская среда".
    859
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 14:41
    Человек и технологии: кто кого портит?
    «Ожившие» полотна, виртуальная реальность, инопланетяне – все это современные музеи, утратившие свою главную функцию. Люди приходят сюда развлекаться, но никак не получать знания.
    7771
    0
    19
  • 21 марта 2019 - 14:28
    «Русский по пятницам»
    Так называются образовательные курсы в Казани, на которых можно подготовиться к очередному «Тотальному диктанту».
    942
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 13:18
    Президент исполнил мечту любителя «пельменей»
    Рустам Минниханов помог исполнить мечту Камиля Бариева, подарив мальчику-инвалиду билеты на любимое им шоу «Уральские пельмени».
    1190
    0
    1
  • 21 марта 2019 - 13:11
    А медали-то будут?
    Татарстанские школьники борются за медали на Всероссийской олимпиаде.
    939
    0
    1
  • 21 марта 2019 - 12:33
    Все на базу отдыха!
    Основной базой «отдыха» участников мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 станет Поволжская академия физкультуры, порта и туризма.
    934
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 12:13
    Алексей Остудин. Стихи
    ...где невозможно тень перешагнуть, сороки шелестят засохшим скотчем, опять любовь теснит младую грудь, пора бы с ней завязывать, а впрочем…
    2090
    0
    3
  • 21 марта 2019 - 11:51
    Звезды «пропишутся» в «Салават Купере»
    В казанском ЖК «Салават Купере» три улицы получат имена выдающихся деятелей татарской культуры.
    935
    0
    1
№ 9 сентябрь 2021
Архив номеров
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • "Свеча памяти"
  • Играем за вас!
  • Жизнь без наркотиков
  • "Содействие занятости"
  • Национальные проекты
  • Телевизор, скутер и другие призы за подписку
  • Блоги
    Вредные советы