• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 21 марта 2019

  • 21 марта 2019 - 23:59
    Эстафета флага русский вариант
    социальные ролики
    896
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 23:57
    Развитие общественных пространств русский
    социальные ролики
    857
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 23:50
    ЗЕМСКИЙ ДОКТОР, ФЕЛЬДШЕР
    социальный ролик
    886
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 17:04
    Алексей Барыкин: «Снимать кино сейчас может каждый желающий»
    Технический прогресс сделал процесс кинопроизводства доступным для всех, однако у профильного образования есть свои преимущества. Казанская модель обучения кинематографистов на данный момент признана образцовой для регионов России на саммите Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.
    8255
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 15:33
    Сыграет ли Козловский знаменитого Девятаева?
    В следующем году продюсер и режиссер Тимур Бекмамбетов планирует представить новый фильм о Герое Советского Союза Михаиле Девятаеве.
    1511
    0
    1
  • 21 марта 2019 - 14:54
    Казань зажигает!
    В концертном зале Поволжской академии спорта и туризма состоится большой гала-концерт Казанского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – 2019».
    954
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 14:50
    Кто они – «Друзья кота казанского»?
    В галерее «Окно» Казанской Ратуши проходит всероссийская выставка-продажа авторских кукол и мишек Тедди «Друзья кота казанского».
    1107
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 14:47
    Любой каприз за ваши деньги
    Свыше 60 объектов на территории Татарстана в этом году обустроят по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды", который входит в нацпроект "Жилье и городская среда".
    899
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 14:41
    Человек и технологии: кто кого портит?
    «Ожившие» полотна, виртуальная реальность, инопланетяне – все это современные музеи, утратившие свою главную функцию. Люди приходят сюда развлекаться, но никак не получать знания.
    7834
    0
    19
  • 21 марта 2019 - 14:28
    «Русский по пятницам»
    Так называются образовательные курсы в Казани, на которых можно подготовиться к очередному «Тотальному диктанту».
    988
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 13:18
    Президент исполнил мечту любителя «пельменей»
    Рустам Минниханов помог исполнить мечту Камиля Бариева, подарив мальчику-инвалиду билеты на любимое им шоу «Уральские пельмени».
    1241
    0
    1
  • 21 марта 2019 - 13:11
    А медали-то будут?
    Татарстанские школьники борются за медали на Всероссийской олимпиаде.
    983
    0
    1
  • 21 марта 2019 - 12:33
    Все на базу отдыха!
    Основной базой «отдыха» участников мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 станет Поволжская академия физкультуры, порта и туризма.
    976
    0
    0
  • 21 марта 2019 - 12:13
    Алексей Остудин. Стихи
    ...где невозможно тень перешагнуть, сороки шелестят засохшим скотчем, опять любовь теснит младую грудь, пора бы с ней завязывать, а впрочем…
    2261
    0
    3
  • 21 марта 2019 - 11:51
    Звезды «пропишутся» в «Салават Купере»
    В казанском ЖК «Салават Купере» три улицы получат имена выдающихся деятелей татарской культуры.
    982
    0
    1
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ИП НА ПАТЕНТНОЙ СИСТЕМЕ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?