Новости/Эксклюзив
  • Шариф Камал: премия молодым В Татарстане учреждена новая литературная премия, на которую могут претендовать юные и молодые авторы республики.
    6
    0
    0
  • Елабуга – марафон добрых дел В паркетном зале Дома культуры Елабуги состоялся марафон добрых дел. Благотворители вручили юным горожанам с инвалидностью сертификаты, игрушки, лекарства, денежную помощь, исполнив их самые заветные мечты.
    11
    0
    0
  • Конституция Россия – кто знает? Татарстанцев приглашают принять участие во всероссийском тесте на знание Конституции России, который проводит общественное движение «Гражданин».
    19
    0
    0
  • 31 декабря - выходной В Татарстане 31 декабря этого года будет выходным днем. Соответствующее распоряжение подписал Президент РТ Рустам Минниханов.
    20
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 11 июля 2019

  • 11 июля 2019 - 14:19
    Дагестанский переводчик Миясат Муслимова: «Моя бабушка была казанской татаркой!»
    Как культура повышает устойчивость к антигуманным началам, надо ли переступать через свои принципы ради успешной карьеры и почему в жизни самое страшное быть, как все? На эти вопросы журналу «Идель» ответила гостья, когда приезжала в Казань.
    1366
    0
    6
  • 11 июля 2019 - 12:02
    Рыбный день
    Большой рыбный пикник устроят на Кремлевской набережной в Казани.
    403
    0
    0
  • 11 июля 2019 - 11:58
    Танцы на стене
    Жители и гости столицы Татарстана смогут увидеть необычную постановку «Прогулка по Казани».
    332
    0
    0
  • 11 июля 2019 - 11:41
    Пушкина штормит!
    На выставочной площадке Музея болгарской цивилизации состоялось открытие выставки «Пушкин сквозь штормы судьбы».
    428
    0
    0
  • 11 июля 2019 - 11:31
    Казань обречена на мировые соревнования
    Рустам Минниханов поручил ежегодно проводить в Казани мировые или всероссийские спортивные первенства.
    399
    0
    0
  • 11 июля 2019 - 11:28
    «Женщина, я не танцую!»
    А зря: в казанском парке «Крылья Советов» открылась «Танцплощадка».
    398
    0
    0
  • 11 июля 2019 - 11:13
    Березовский захватил Шишкинские пруды в Елабуге
    В Елабуге при поддержке Президента Татарстана Рустама Минниханова проходит II Международный фестиваль выдающегося пианиста Бориса Березовского.
    603
    0
    0
  • 11 июля 2019 - 09:47
    Миром правит фейк
    Наступили странные времена. Нас со всех сторон пытаются убедить, что черное – это белое. Во все времена встречаются ворчуны из разряда «в наше время трава была зеленее…» Но сейчас грех не поворчать – сегодня миром правит фейк.
    971
    0
    1
№ 12 Декабрь 2020
Архив номеров
  • "Гражданская война"
  • ЗУЛЕЙХА ХИСМАТУЛЛИНА. ДАЛЕКАЯ МУЗЫКА
  • Мио в Чужедальней стране
  • ФАНИС ЗИГАНШИН и вирус. Кто кого?
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • Блоги
    На фоне всего, что сейчас происходит в мире, эти кадры вдруг стали для меня важными