• Каникулы возвращаются! Не успев отдохнуть от затяжных январских выходных, россияне в феврале вновь отправятся на каникулы. Правда, значительно меньшие по количеству дней.
    80
    0
    0
  • Шаляпин – наше всё: Казань отмечает юбилей великого певца Завтра в Национальной библиотеке РТ стартует цикл лекций, посвященных 150-летию Федора Шаляпина. Посетить их можно бесплатно, но по предварительной регистрации.
    103
    0
    0
  • Я бы во врачи пошёл – пусть меня научат! Завтра, в рамках фестиваля «Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах», состоится День открытых дверей во всех республиканских районных больницах Татарстана, а также в ведущих казанских стационарах и поликлиниках.
    271
    0
    0
  • «Волга-Волга»: отбор завершен Жюри Большого зимнего рок-фестиваля определило состав участников, которые выйдут на казанскую сцену в феврале.
    268
    0
    0
  • Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Новости за 24 июля 2020

  • 24 июля 2020 - 15:03
    Полотно татарского народа
    Создатели новой книги хотели сделать «полотно татарского народа» - так прокомментировала выход книги «Татарский мир» заместитель премьер-министра РТ и член редакционной коллегии Лейла Фазлеева.
    1271
    0
    2
  • 24 июля 2020 - 12:56
    «Огни Солхата» зажглись в Елабуге
    В Елабуге в Музее современного этноискусства состоялось открытие сразу двух выставок. Первая – «Огни Солхата» – представляет работы художников и мастеров Крыма. На втором этаже музея расположилась экспозиция «Живая этника», составленная из произведений тюменской художницы Альфеи Мухаметовой.
    1207
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 12:53
    «Стрижи» в небе над Казанью
    В Казани на авиашоу «Я выбираю небо!» пилотажная группа «Стрижи» выступила на шести истребителях МиГ-29 и покажет полеты поодиночке и в едином строю.
    814
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 11:37
    Камерная Казань
    В столице Татарстана откроется выставка «Азат Галимов. Между Западом и Востоком». В центре «Эрмитаж-Казань» жители и гости города смогут увидеть работы петербургского художника, вошедшие в проект «Незримые узы с родиной», который приурочен к 100-летию образования ТАССР.
    1145
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 11:21
    Чтение - удел умных
    Однажды Альберта Эйнштейна спросили, как мы можем сделать наших детей умнее. Его ответ был простым и мудрым. Если вы хотите, чтобы ваши дети были умны, сказал он, читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им еще больше сказок. Он понимал ценность чтения и воображения.
    1109
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 11:20
    «Небо» не для всех
    Сегодня смотровая площадка Центра семьи «Казан» будет закрыта. Ограничения связаны с проведением авиационного праздника «Я выбираю небо!», посвященного Дню воздушного флота России.
    778
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 11:07
    ХОЧУ ПРОСЛАВИТЬСЯ
    Всё-то хвалится крапива, Что она нас укусила. А она нас подлечила, И чему-то научила.
    1076
    0
    1
  • 24 июля 2020 - 10:42
    «О чем думает моя собака?»
    Именно под таким названием в Горкинско-Ометьевском лесу в центре Cube пройдут тренинги и мастер-классы.
    794
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 10:26
    31 новый случай
    В Татарстане за сутки зарегистрирован 31 случай заражения новым коронавирусом Covid-19.
    1147
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 10:22
    Учиться играючи
    С 1 сентября все учащиеся Татарстана смогут воспользоваться возможностями сервиса «Я школьник».
    783
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 10:18
    «НЕ ДАДИМ ТАТАРСТАН В ОБИДУ»
    Как говорят грузины, где нет любви, там нет и счастья. Двадцать лет назад Нугзар Цхондия и Нана Белкания переехали из Грузии в Казань. В их семье царят любовь и согласие. Для них любовь не просто чувство, возникающее между мужчиной и женщиной, но и уважение к родной земле, языку, людям...
    1273
    0
    0
№ 2 Февраль 2023
Архив номеров
  • Гороскоп на февраль 2023
  • Гороскоп на Январь 2023
  • Гороскоп на декабрь
  • Омикрон
  • Гороскоп на октябрь
  • Необычные предметы. Октябрь.
  • Необычные предметы. Сентябрь.
  • Время лучших!
  • Необычные предметы. Август.
  • Гороскоп на июнь 2022
  • Блоги
    Бугульма: живодер рулит?