Новости/Эксклюзив
  • Нацпроект в Татарстане работает! За месяц в Татарстане появятся более 40 новых фельдшерских-акушерских пунктов.
    128
    0
    0
  • «Абилимпикс»: у нас - 56 В общекомандном зачете по итогам на VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» команда Татарстана заняла второе место.
    131
    0
    0
  • 122 Отныне эти три цифры – номер контактного центра в Татарстане, где проводят консультации по всем вопросам, связанным с коронавирусом.
    158
    0
    0
  • «Мусорный» миллионер Грант на 1,2 млн рублей от Росмолодежи по итогам IV Всероссийского форума органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» получил представитель Татарстана Роберт Нагуманов за проект «Мобильный сервис “Россия без мусора“».
    162
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 24 июля 2020

  • 24 июля 2020 - 15:03
    Полотно татарского народа
    Создатели новой книги хотели сделать «полотно татарского народа» - так прокомментировала выход книги «Татарский мир» заместитель премьер-министра РТ и член редакционной коллегии Лейла Фазлеева.
    717
    0
    2
  • 24 июля 2020 - 12:56
    «Огни Солхата» зажглись в Елабуге
    В Елабуге в Музее современного этноискусства состоялось открытие сразу двух выставок. Первая – «Огни Солхата» – представляет работы художников и мастеров Крыма. На втором этаже музея расположилась экспозиция «Живая этника», составленная из произведений тюменской художницы Альфеи Мухаметовой.
    716
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 12:53
    «Стрижи» в небе над Казанью
    В Казани на авиашоу «Я выбираю небо!» пилотажная группа «Стрижи» выступила на шести истребителях МиГ-29 и покажет полеты поодиночке и в едином строю.
    308
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 11:37
    Камерная Казань
    В столице Татарстана откроется выставка «Азат Галимов. Между Западом и Востоком». В центре «Эрмитаж-Казань» жители и гости города смогут увидеть работы петербургского художника, вошедшие в проект «Незримые узы с родиной», который приурочен к 100-летию образования ТАССР.
    665
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 11:21
    Чтение - удел умных
    Однажды Альберта Эйнштейна спросили, как мы можем сделать наших детей умнее. Его ответ был простым и мудрым. Если вы хотите, чтобы ваши дети были умны, сказал он, читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им еще больше сказок. Он понимал ценность чтения и воображения.
    577
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 11:20
    «Небо» не для всех
    Сегодня смотровая площадка Центра семьи «Казан» будет закрыта. Ограничения связаны с проведением авиационного праздника «Я выбираю небо!», посвященного Дню воздушного флота России.
    322
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 11:07
    ХОЧУ ПРОСЛАВИТЬСЯ
    Всё-то хвалится крапива, Что она нас укусила. А она нас подлечила, И чему-то научила.
    422
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 10:42
    «О чем думает моя собака?»
    Именно под таким названием в Горкинско-Ометьевском лесу в центре Cube пройдут тренинги и мастер-классы.
    293
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 10:26
    31 новый случай
    В Татарстане за сутки зарегистрирован 31 случай заражения новым коронавирусом Covid-19.
    664
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 10:22
    Учиться играючи
    С 1 сентября все учащиеся Татарстана смогут воспользоваться возможностями сервиса «Я школьник».
    345
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 10:18
    «НЕ ДАДИМ ТАТАРСТАН В ОБИДУ»
    Как говорят грузины, где нет любви, там нет и счастья. Двадцать лет назад Нугзар Цхондия и Нана Белкания переехали из Грузии в Казань. В их семье царят любовь и согласие. Для них любовь не просто чувство, возникающее между мужчиной и женщиной, но и уважение к родной земле, языку, людям...
    670
    0
    0
№ 11 ноябрь2020
Архив номеров
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • В Казани подвели итоги XXIII республиканского конкурса журналистики и массмедиа Татарстана «Бэллур калэм» — «Хрустальное перо».
  • «Обязательно к посещению»
  • АХМЕД КИТАЕВ: московский художник с татарской судьбой
  • «Вперед, за Родину!»
  • Блоги
    Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"