Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Екатерина Великая снова в Казани В центре «Эрмитаж – Казань», в рамках Дней Эрмитажа, начнет работу выставка «Екатерина Великая. Золотой век Российской империи» – масштабное повествование не только о личности самой царицы, но и об истории России, которой она правила тридцать четыре года.
    78
    0
    0
  • К победе – вместе с учителем В Казани подведут итоги конкурса ансамблей «Учитель – ученик», который проводится в рамках проекта «100//лица».
    63
    0
    0
  • Межрелигиозный проект В Казани завершил свою работу Международный симпозиум «Теология традиционных религий в научно-образовательном пространстве России».
    89
    0
    0
  • Споём в следующем году Народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов написал в своем Instagram-аккаунте, что не может пока заниматься творческой деятельностью из-за своего состояния.
    161
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 24 июля 2020

  • 24 июля 2020 - 15:03
    Полотно татарского народа
    Создатели новой книги хотели сделать «полотно татарского народа» - так прокомментировала выход книги «Татарский мир» заместитель премьер-министра РТ и член редакционной коллегии Лейла Фазлеева.
    696
    0
    2
  • 24 июля 2020 - 12:56
    «Огни Солхата» зажглись в Елабуге
    В Елабуге в Музее современного этноискусства состоялось открытие сразу двух выставок. Первая – «Огни Солхата» – представляет работы художников и мастеров Крыма. На втором этаже музея расположилась экспозиция «Живая этника», составленная из произведений тюменской художницы Альфеи Мухаметовой.
    671
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 12:53
    «Стрижи» в небе над Казанью
    В Казани на авиашоу «Я выбираю небо!» пилотажная группа «Стрижи» выступила на шести истребителях МиГ-29 и покажет полеты поодиночке и в едином строю.
    290
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 11:37
    Камерная Казань
    В столице Татарстана откроется выставка «Азат Галимов. Между Западом и Востоком». В центре «Эрмитаж-Казань» жители и гости города смогут увидеть работы петербургского художника, вошедшие в проект «Незримые узы с родиной», который приурочен к 100-летию образования ТАССР.
    649
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 11:21
    Чтение - удел умных
    Однажды Альберта Эйнштейна спросили, как мы можем сделать наших детей умнее. Его ответ был простым и мудрым. Если вы хотите, чтобы ваши дети были умны, сказал он, читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им еще больше сказок. Он понимал ценность чтения и воображения.
    552
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 11:20
    «Небо» не для всех
    Сегодня смотровая площадка Центра семьи «Казан» будет закрыта. Ограничения связаны с проведением авиационного праздника «Я выбираю небо!», посвященного Дню воздушного флота России.
    302
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 11:07
    ХОЧУ ПРОСЛАВИТЬСЯ
    Всё-то хвалится крапива, Что она нас укусила. А она нас подлечила, И чему-то научила.
    401
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 10:42
    «О чем думает моя собака?»
    Именно под таким названием в Горкинско-Ометьевском лесу в центре Cube пройдут тренинги и мастер-классы.
    272
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 10:26
    31 новый случай
    В Татарстане за сутки зарегистрирован 31 случай заражения новым коронавирусом Covid-19.
    649
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 10:22
    Учиться играючи
    С 1 сентября все учащиеся Татарстана смогут воспользоваться возможностями сервиса «Я школьник».
    326
    0
    0
  • 24 июля 2020 - 10:18
    «НЕ ДАДИМ ТАТАРСТАН В ОБИДУ»
    Как говорят грузины, где нет любви, там нет и счастья. Двадцать лет назад Нугзар Цхондия и Нана Белкания переехали из Грузии в Казань. В их семье царят любовь и согласие. Для них любовь не просто чувство, возникающее между мужчиной и женщиной, но и уважение к родной земле, языку, людям...
    629
    0
    0
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • Подари подписку!
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Блоги
    Певец тёмных аллей