• Каникулы возвращаются! Не успев отдохнуть от затяжных январских выходных, россияне в феврале вновь отправятся на каникулы. Правда, значительно меньшие по количеству дней.
    76
    0
    0
  • Шаляпин – наше всё: Казань отмечает юбилей великого певца Завтра в Национальной библиотеке РТ стартует цикл лекций, посвященных 150-летию Федора Шаляпина. Посетить их можно бесплатно, но по предварительной регистрации.
    98
    0
    0
  • Я бы во врачи пошёл – пусть меня научат! Завтра, в рамках фестиваля «Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах», состоится День открытых дверей во всех республиканских районных больницах Татарстана, а также в ведущих казанских стационарах и поликлиниках.
    269
    0
    0
  • «Волга-Волга»: отбор завершен Жюри Большого зимнего рок-фестиваля определило состав участников, которые выйдут на казанскую сцену в феврале.
    266
    0
    0
  • Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Новости за 1 марта 2021

  • 1 марта 2021 - 16:25
    Коронавирус не ушел, но маски разрешат снять?!
    Возможно, после мартовских праздников в Татарстане разрешат снять защитные маски.
    971
    0
    0
  • 1 марта 2021 - 16:17
    Пельш: "Я знаю некоторые вещи чуть лучше"
    В Казани открылось пространство конкурса «Большая перемена» на базе мультимедийного исторического парка «Россия — моя история».
    913
    0
    0
  • 1 марта 2021 - 15:37
    Ковид вытеснил грипп?
    В Татарстане нет заболевших гриппом за весь эпидсезон-2020/2021. Такие показатели — результат вакцинации и ограничений, введенных из-за коронавируса.
    838
    0
    0
  • 1 марта 2021 - 14:01
    Пельша вызвали на «Диалог на равных»
    Сегодня телеведущий, актер и музыкант Валдис Пельш встретится с казанскими студентами по федеральному проекту «Диалог на равных».
    866
    0
    0
  • 1 марта 2021 - 13:57
    Камила Валеева – лучше всех!
    Уроженка Казани Камила Валиева (ныне представляет Москву) одержала победу в женском турнире финала Кубка России по фигурному катанию. Соревнования прошли во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве.
    840
    0
    0
  • 1 марта 2021 - 12:43
    Дмитрий Певцов: "Святитель"
    В отделе рукописей и редких книг Научной библиотеки им. Н. И. Лобачевского Казанского федерального университета прошли съемки фильма «Святитель» с участием народного артиста России Дмитрия Певцова.
    754
    0
    0
  • 1 марта 2021 - 11:24
    Коронавирус: отступать не намерен?
    В Татарстане за сутки зарегистрировали 52 новых случая заражения коронавирусом Covid-19.
    752
    0
    0
  • 1 марта 2021 - 11:01
    Президент Татарстана - в главной роли
    Минмол РТ опубликовал в «Инстаграме» серию постеров известных фильмов, где поместило Рустама Минниханова. Так министерство поздравило Президента Татарстана с днем рождения.
    751
    0
    0
№ 2 Февраль 2023
Архив номеров
  • Гороскоп на февраль 2023
  • Гороскоп на Январь 2023
  • Гороскоп на декабрь
  • Омикрон
  • Гороскоп на октябрь
  • Необычные предметы. Октябрь.
  • Необычные предметы. Сентябрь.
  • Время лучших!
  • Необычные предметы. Август.
  • Гороскоп на июнь 2022
  • Блоги
    Бугульма: живодер рулит?