• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 3 сентября 2021

  • 3 сентября 2021 - 18:13
    Мы за мирное небо над головой
    Сегодня наша страна отмечает День солидарности в борьбе за терроризмом. В общеобразовательных учреждениях Татарстана проведут лекции о добре и зле
    1114
    0
    0
  • 3 сентября 2021 - 13:36
    Габи из Казани - особенная
    Габи - несчастная девочка из нашей столицы, о которой всему миру рассказывают москвичи. Неужели в целом Татарстане не найдется нормальный человек, который протянет руку помощи этому созданию?! Нас много. И, как говорит многоуважаемый Минтимер Шарипович, без булдэрабыз!
    2286
    0
    0
  • 3 сентября 2021 - 13:20
    Аяврик мэра
    Завтра мобильный пункт вакцинации и стерилизации собак приедет в поселок Аракчино Кировского района.
    2409
    0
    0
  • 3 сентября 2021 - 12:41
    Спецолимпиада-2022 переносится
    Всемирные зимние игры Специальной Олимпиады в Казани перенесены с 2022 года на январь 2023 года из-за пандемии коронавируса.
    2392
    0
    0
  • 3 сентября 2021 - 12:38
    Борщевой набор – на казанских рынках
    Завтра в Казани пройдут специальные сельскохозяйственные ярмарки.
    2377
    0
    0
  • 3 сентября 2021 - 11:46
    Андрей Руденко: «Сейчас рулит импровизационная музыка»
    Культовый персонаж казанской тусовки, джазовый музыкант, известный по всему миру, в команде с Дмитрием Крапивиным и Романом Алексеевым сделал популярным местом один из баров в центре Казани. Теперь там – самый долгоиграющий модный event в городе. А концерты в жанре джазфанк, которые проходят по четвергам, собирают полные площадки. Руденко рассказал о природе джаза и о том, почему он не хочет переезжать в Москву.
    3263
    0
    1
  • 3 сентября 2021 - 11:26
    Осеннее обострение, или тренды осени 2021
    Дневник шопоголика Глава 5 Я с упоением вдыхала прохладный осенний воздух и мечтала, как уберу все босоножки и тонкие платья подальше, до следующего лета, и достану, наконец, шляпу, берцы и пальто.
    2194
    0
    1
  • 3 сентября 2021 - 11:26
    Казань набирает «Барсят»
    В казанском зооботсаду открылся набор в кружок юного натуралиста «Барсята».
    2061
    0
    0
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ИП НА ПАТЕНТНОЙ СИСТЕМЕ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?