Новости за 22 августа 2019
-
22 августа 2019 - 15:09
WorldSkills: стремительная Россия
Президент WorldSkills International Саймон Бартли считает, что Россия стремительно вошла в движение WorldSkills. -
22 августа 2019 - 15:07
WorldSkills: толчок к развитию
Мировой чемпионат WorldSkills даст толчок развитию рабочих профессий в Татарстане, поскольку он привлекает внимание молодежи к востребованным профессиям. -
22 августа 2019 - 15:00
WorldSkills: денег не считаем
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова отметила вклад Татарстана в создание инфраструктуры для мирового чемпионата рабочих профессий. -
22 августа 2019 - 13:26
WorldSkills: Будь здоров!
По направлению «медицинское обеспечение» в мировом чемпионате WorldSkills 2019 примут участие 183 волонтера. -
22 августа 2019 - 13:04
WorldSkills Kazan 2019: достойная презентация России
Мировой чемпионат WorldSkills Kazan 2019 – возможность достойно представить Россию. Об этом заявил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов на стартовой пресс-конференции в «Казань Экспо». -
22 августа 2019 - 13:02
Kazan cat вам шлет привет!
Сорок казанских котиков для участников чемпионата Worldskills сшили и раскрасили ученики казанской школы №18. -
22 августа 2019 - 12:57
«Цифровой культурой» владеют не все
Создание мультимедиагидов для музеев проходит в рамках реализации федерального проекта «Цифровая культура». -
22 августа 2019 - 12:37
На старт! Внимание! Марш!
До старта мирового чемпионата по профессиональному мастерству «Ворлдскиллс» 2019 в столице Татарстана осталось два дня. -
22 августа 2019 - 12:32
Элвина Грея горячо отблагодарили
Полпред Татарстана в России Равиль Ахметшин вручил популярному музыканту и исполнителю, заслуженному артисту Башкортостана Элвину Грею Благодарственное письмо. -
22 августа 2019 - 12:26
Горячее – горящее ! - желание
На Кремлевской набережной Казани состоится праздник водных фонариков. -
22 августа 2019 - 12:23
Уникальная скульптура Джалиля
В Музее Победы на Поклонной горе в Москве пройдет выставка одной уникальной скульптуры. -
22 августа 2019 - 11:02
Рустем Абязов: «Коньки, «войнушка», музыка...»
Жарким августовским днем приятно вспомнить снежную прогулку с Рустемом Абязовым по местам его юности. Галактионова, Жуковского, подвал музея Горького... Прогуляемся? -
22 августа 2019 - 11:01
По следам «Золотой Орды»
В Музее болгарской цивилизации открылась выставка «По следам нашей истории», посвящённая 750-летию образования Золотой Орды. -
22 августа 2019 - 10:54
«Флаг у нас прекрасный: бело-синий-красный!»
Сегодня отмечается день Государственного флага Российской Федерации. С этим праздником татарстанцев поздравил спикер Госсовета РТ. -
22 августа 2019 - 10:50
«Вкусная Казань» закрывает трассу
На время проведения в столице Татарстана гастрономического фестиваля проезд возле Центра семьи «Казан» будет перекрыт.