Новости/Эксклюзив
  • Нацпроект в Татарстане работает! За месяц в Татарстане появятся более 40 новых фельдшерских-акушерских пунктов.
    118
    0
    0
  • «Абилимпикс»: у нас - 56 В общекомандном зачете по итогам на VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» команда Татарстана заняла второе место.
    121
    0
    0
  • 122 Отныне эти три цифры – номер контактного центра в Татарстане, где проводят консультации по всем вопросам, связанным с коронавирусом.
    146
    0
    0
  • «Мусорный» миллионер Грант на 1,2 млн рублей от Росмолодежи по итогам IV Всероссийского форума органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» получил представитель Татарстана Роберт Нагуманов за проект «Мобильный сервис “Россия без мусора“».
    150
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 7 марта 2019

  • 7 марта 2019 - 15:46
    Музейная коллекция НКЦ «Казань» переедет на улицу Баумана
    Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел рабочее совещание по размещению музейный коллекций НКЦ «Казань».
    910
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 15:41
    Айсылу Хафизова. Слово от редактора
    Вступая в должность главного редактора, я понимаю необходимость встраиваться в генетический код издания; столько ярких людей были моими предшественниками, что осознание: «ты стоишь на плечах гигантов» – неизбежно. Неизбежно и то, что журнал получит новое звучание, настроенное по камертонам закулисья татарского театра, тринадцатого этажа КГУ, одной из самых продуктивных сценарных мастерских ВГИКа, телестудий и редакций Казани и Москвы.
    976
    0
    3
  • 7 марта 2019 - 15:05
    Год ЮНЕСКО в рамках 100-летия Татарстана
    В 2020 году Татарстан может стать площадкой для проведения в республике Дней ЮНЕСКО.
    864
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 13:35
    «Мираж»? Нет, Масленица!
    На озере Лебяжье сжигать чучело будут под песни некогда популярной группы «Мираж».
    957
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 13:21
    «Казанский Кремль» уложится в мобильник
    Музей-заповедник «Казанский Кремль» запустит мобильное приложение на четырех языках.
    851
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 12:19
    Бронзового Тукая ждут в Уфе
    В столице Башкирии в апреле откроется памятник великому татарскому поэту. Монумент Тукая разместится возле популярного уфимского театра «Нур».
    822
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 12:10
    Шаймиев рассказал Азуле про «Адымнар»
    Генеральному директору ЮНЕСКО Государственный советник РТ представил проект общеобразовательного комплекса с полилингвальным обучением.
    930
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 11:52
    Ленар Шаех. Один из вас (переводы Галины Булатовой)
    Ах, как сияет небосклон, Светилом опалён, Ведь я сто раз в тебя влюблён И тысячу влюблён!
    1205
    0
    1
  • 7 марта 2019 - 09:52
    Эстафета флага WorldSkills Kazan 2019
    Эстафета флага WorldSkills Kazan 2019 затронет 24 российских региона Российской Федерации, а также объедет 43 района Татарстана и два города республики.
    809
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 07:58
    Арина Гильмиева. Что мне делать с душой, проводник?
    Что мне делать с душой, проводник? Что смогу я с тобою найти? Перед нами лежит материк, И мне страшно сбиваться с пути.
    1046
    0
    4
№ 11 ноябрь2020
Архив номеров
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • В Казани подвели итоги XXIII республиканского конкурса журналистики и массмедиа Татарстана «Бэллур калэм» — «Хрустальное перо».
  • «Обязательно к посещению»
  • АХМЕД КИТАЕВ: московский художник с татарской судьбой
  • «Вперед, за Родину!»
  • Блоги
    Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"