Новости/Эксклюзив
Видео
  • АТАКАЗ: "Кайфуйте от жизни, господа!"

Новости за 7 марта 2019

  • 7 марта 2019 - 15:46
    Музейная коллекция НКЦ «Казань» переедет на улицу Баумана
    Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел рабочее совещание по размещению музейный коллекций НКЦ «Казань».
    982
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 15:41
    Айсылу Хафизова. Слово от редактора
    Вступая в должность главного редактора, я понимаю необходимость встраиваться в генетический код издания; столько ярких людей были моими предшественниками, что осознание: «ты стоишь на плечах гигантов» – неизбежно. Неизбежно и то, что журнал получит новое звучание, настроенное по камертонам закулисья татарского театра, тринадцатого этажа КГУ, одной из самых продуктивных сценарных мастерских ВГИКа, телестудий и редакций Казани и Москвы.
    1059
    0
    3
  • 7 марта 2019 - 15:05
    Год ЮНЕСКО в рамках 100-летия Татарстана
    В 2020 году Татарстан может стать площадкой для проведения в республике Дней ЮНЕСКО.
    930
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 13:35
    «Мираж»? Нет, Масленица!
    На озере Лебяжье сжигать чучело будут под песни некогда популярной группы «Мираж».
    1035
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 13:21
    «Казанский Кремль» уложится в мобильник
    Музей-заповедник «Казанский Кремль» запустит мобильное приложение на четырех языках.
    916
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 12:19
    Бронзового Тукая ждут в Уфе
    В столице Башкирии в апреле откроется памятник великому татарскому поэту. Монумент Тукая разместится возле популярного уфимского театра «Нур».
    900
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 12:10
    Шаймиев рассказал Азуле про «Адымнар»
    Генеральному директору ЮНЕСКО Государственный советник РТ представил проект общеобразовательного комплекса с полилингвальным обучением.
    1022
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 11:52
    Ленар Шаех. Один из вас (переводы Галины Булатовой)
    Ах, как сияет небосклон, Светилом опалён, Ведь я сто раз в тебя влюблён И тысячу влюблён!
    1318
    0
    1
  • 7 марта 2019 - 09:52
    Эстафета флага WorldSkills Kazan 2019
    Эстафета флага WorldSkills Kazan 2019 затронет 24 российских региона Российской Федерации, а также объедет 43 района Татарстана и два города республики.
    896
    0
    0
  • 7 марта 2019 - 07:58
    Арина Гильмиева. Что мне делать с душой, проводник?
    Что мне делать с душой, проводник? Что смогу я с тобою найти? Перед нами лежит материк, И мне страшно сбиваться с пути.
    1158
    0
    4
№ 4 Апрель 2021
Архив номеров
  • Налоги за несовершеннолетних детей платят родители
  • Подписка
  • "Серая зарплата и ее последствия" - 1
  • "Хатлар йорты " - 1
  • Онлайн-магазин
  • «Онлайн подписка 2021»
  • "Большая перемена" - 2
  • Бизнес
  • ЗОЖ: путь к диетической империи
  • АТАКАЗ: "Кайфуйте от жизни, господа!"
  • Блоги
    Елена Агеева: «Стартаперов в Татарстане учат всему – от бизнес-плана до риторики»