Новости/Эксклюзив
  • Нацпроект в Татарстане работает! За месяц в Татарстане появятся более 40 новых фельдшерских-акушерских пунктов.
    131
    0
    0
  • «Абилимпикс»: у нас - 56 В общекомандном зачете по итогам на VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» команда Татарстана заняла второе место.
    133
    0
    0
  • 122 Отныне эти три цифры – номер контактного центра в Татарстане, где проводят консультации по всем вопросам, связанным с коронавирусом.
    161
    0
    0
  • «Мусорный» миллионер Грант на 1,2 млн рублей от Росмолодежи по итогам IV Всероссийского форума органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» получил представитель Татарстана Роберт Нагуманов за проект «Мобильный сервис “Россия без мусора“».
    165
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 8 августа 2019

  • 8 августа 2019 - 16:21
    Исламский центр Казани
    В центре Казани может появиться новый жилой микрорайон с исламским культурным центром.
    481
    0
    1
  • 8 августа 2019 - 14:42
    Кто на море, а кто - в соседний двор: лето татарстанских "звезд"
    Погода сегодня в столице Татарстана наладилась. И даже можно сказать, что пришло тепло. Буквально через три недели закончится лето. А вы успели отдохнуть? Или для вас тоже лето пролетело в один миг? Мы заглянули в инстаграм к артистам Татарстана и хотим поделиться с вами, кто где отдыхал и чем занимался этим летом.
    703
    0
    3
  • 8 августа 2019 - 14:32
    Рожай, Казань!
    Под таким девизом в Казани проведут праздник молодых семей столицы.
    613
    0
    1
  • 8 августа 2019 - 13:40
    Алёна Каримова. Дождаться зелёной травы
    Замечательный поэт Алена Каримова три года работала заместителем главного редактора журнала "Идель", а сегодня живет и работает в Москве. Мы скучаем - и с удовольствием читаем и публикуем ее новые стихи.
    1297
    0
    7
  • 8 августа 2019 - 11:39
    60 путешественников на одного жителя Болгар
    В России провели исследования, посчитав, сколько туристов приходится на одного жителя древних городов, облюбованных туристами.
    391
    0
    0
  • 8 августа 2019 - 11:24
    «Кошки – очарование мое»!
    Сегодня отмечается Всемирный день кошек. В честь такого праздника среди казанцев был проведен опрос, который выявил, кого предпочитают жители татарстанской столицы в качестве домашнего любимца.
    463
    0
    2
  • 8 августа 2019 - 11:17
    WorldSkills: столица Татарстана будет развлекать весь мир
    Чего ждать жителям и туристам Казани во время Мирового чемпионата?
    355
    0
    0
  • 8 августа 2019 - 11:04
    WorldSkills: столичные развлечения
    Во время мирового чемпионата по рабочим профессиям в казанских парках власти города организуют различные развлекательные мероприятия для участников чемпионата, казанцев и гостей столицы.
    468
    0
    0
  • 8 августа 2019 - 10:54
    Закаляйся, если хочешь быть здоров!
    Сегодня Казань присоединится к Всероссийскому дню физкультурника. Он пройдет на трех площадках: в парке им. Горького, в Центре пляжных видов спорта и на территории под мостом «Миллениум».
    307
    0
    0
  • 8 августа 2019 - 10:49
    Коран на полотнах
    Выставка произведений художницы Гульназ Исмагиловой «Каллиграфия – источник вдохновения» откроется сегодня в Альметьевске.
    353
    0
    0
№ 11 ноябрь2020
Архив номеров
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • В Казани подвели итоги XXIII республиканского конкурса журналистики и массмедиа Татарстана «Бэллур калэм» — «Хрустальное перо».
  • «Обязательно к посещению»
  • АХМЕД КИТАЕВ: московский художник с татарской судьбой
  • «Вперед, за Родину!»
  • Блоги
    Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"