• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 29 августа 2019

  • 29 августа 2019 - 14:12
    Минниханов получил «ЗаряД»
    Президент Татарстана Рустам Минниханов провел традиционную встречу с хоккеистами казанского «Ак Барса» перед началом нового сезона Континентальной хоккейной лиги.
    642
    0
    0
  • 29 августа 2019 - 14:12
    30 августа
    тз
    553
    0
    0
  • 29 августа 2019 - 13:39
    Дина Гарипова исполнит в Казани песни из мультиков
    На различных площадках Казани проходит детский праздник «Главные Герои» с участием звезд российского телевидения, сказочных героев и персонажей телевизионных шоу, а также большим концертом и активностями для детей, сообщают организаторы мероприятия.
    620
    0
    0
  • 29 августа 2019 - 13:28
    «Одноклассники» заговорили на татарском
    Популярная российская социальная сеть запустила версию на татарском языке.
    756
    0
    0
  • 29 августа 2019 - 13:22
    WorldSkills Kazan 2019: медали ваши – станки наши
    Татарстан ведет переговоры с руководством оргкомитета 45-го мирового чемпионата рабочих профессий WorldSkills Kazan 2019, чтобы сохранить техническое и технологическое оборудование для соревнований в республике.
    596
    0
    0
  • 29 августа 2019 - 13:06
    Михаил Шуфутинский зажжет Казань!
    В сентябре музыканты со всего мира на открытой площадке в самом сердце Казани исполнят еврейскую музыку.
    1700
    0
    0
  • 29 августа 2019 - 12:41
    WorldSkills Kazan-2019: «Был в безопасности!»
    В МВД Татарстана состоялось торжественное награждение сотрудников полиции, которые внесли свой вклад в раскрытие преступлений во время обеспечения общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения 45-ого мирового чемпионата рабочих профессий.
    773
    0
    0
  • 29 августа 2019 - 11:37
    Литературная тусовка
    В сентябре на ВДНХ пройдет 32-я Московская международная книжная выставка-ярмарка.
    666
    0
    0
  • 29 августа 2019 - 11:08
    Школа учит, а жизнь воспитывает
    Как облегчить жизнь школьнику? Этим вопросом задаются все любящие родители. Оказывается, все просто. Достаточно грамотно спланировать день ученика и почитать наши советы…
    1270
    0
    0
  • 29 августа 2019 - 10:12
    Мой любимый учитель
    Перед началом нового учебного года Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин предложил жителям республики вспомнить о любимых учителях на своих страницах в социальных сетях, сопроводив публикации хэштегами #МойЛюбимыйУчитель и #МойУчительРТ.
    780
    0
    0
  • 29 августа 2019 - 09:40
    Посвящение в первоклассники
    В первый день осени, 1 сентября, на Кремлевской набережной состоится празднование Дня Знаний
    676
    0
    0
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ИП НА ПАТЕНТНОЙ СИСТЕМЕ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?