Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 1 апреля 2020

  • 1 апреля 2020 - 18:57
    Если можешь, помоги!
    Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился к предпринимателям
    984
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 18:46
    Малоимущие пожилые люди из Татарстана получат продуктовые наборы бесплатно
    В ближайшее время на средства благотворителей будет организована доставка 10 тысяч продуктовых наборов пожилым людям.
    548
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 18:35
    Города Татарстана- лидеры по уровню самоизоляции
    В столице Татарстана последовательно растет индекс самоизоляции на фоне пандемии коронавируса. В первый день апреля индекс города по версии Яндекса поднялся с 3,8 до 4 баллов.
    926
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 14:52
    Правительство предупреждало об этом
    И вновь в соцсетях распространилась ложная информация о коронавирусе.
    343
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 13:23
    Без специального пропуска теперь никуда!
    Штрафовать за передвижение по Татарстану без специального пропуска начнут со 2 апреля.
    323
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 12:24
    Хорошо, что они у нас есть!
    В условиях режима самоизоляции в РТ ежедневно обрабатывается более 300 заявок обратившихся за помощью пожилых людей
    862
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 12:09
    Защитные костюмы от "Татнефти"
    Для противодействия распространению коронавирусной инфекции и предупреждения дефицита медицинских изделий «Татнефть» начала изготовление защитных костюмов.
    756
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 12:05
    «Подпишись на «Идель» и выиграй приз!»
    Рекламная акция для подписчиков (далее – Акция) под названием «Идел»гә языл һәм бүләк от!» («Подпишись на «Идель» и выиграй приз!») проводится в целях привлечения физических лиц к оформлению подписки на журналы «Идел» и «Идель» (далее «подписка»).
    81
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 11:42
    Армия не переносится
    Только в этом году из-за пандемии российских призывников начнут отправлять к местам службы не раньше середины мая.
    1309
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 11:19
    ДЕВОЧКА В ДУРАЦКОЙ ШЛЯПЕ
    Я люблю эту фотографию... Люблю, потому что на ней я, какой я себя представляю со стороны, какой я себя вижу спустя годы и десятилетия…
    990
    0
    4
  • 1 апреля 2020 - 10:28
    Культурно сидим дома
    В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции учреждения культуры республики в эти работают в дистанционном режиме.
    695
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 10:16
    Правовой суверенитет необходим для России
    Таким мнением придерживается заведующий кафедрой конфликтологии КФУ, ответственный секретарь Экспертного совета по общественно-политическим и этноконфессиональным вопросам при КФУ Андрей Большаков.
    857
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 09:54
    Помощь «сверху» малому бизнесу
    В соответствии с поручениями Президента и Правительства РФ с 25 марта налоговая приостановила меры взыскания до 1 мая в отношении наиболее пострадавших категорий налогоплательщиков.
    1018
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 09:37
    Что нужно знать, чтобы получить специальную справку на карантине
    Как получить специальное разрешение на выход на улицу в Татарстане?
    922
    0
    0
№ 12 Декабрь 2020
Архив номеров
  • "Гражданская война"
  • ЗУЛЕЙХА ХИСМАТУЛЛИНА. ДАЛЕКАЯ МУЗЫКА
  • Мио в Чужедальней стране
  • ФАНИС ЗИГАНШИН и вирус. Кто кого?
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • Блоги
    На фоне всего, что сейчас происходит в мире, эти кадры вдруг стали для меня важными