Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 27 июля 2020

  • 27 июля 2020 - 13:06
    Работа молодым
    В Татарстане заработал портал «Работа молодым», на котором будет собрана актуальная информация о рынке труда республики, размещены вакансии, в том числе временные, разовые, сезонные для жителей от 14 до 30 лет.
    439
    0
    0
  • 27 июля 2020 - 12:57
    «Холоп» бесплатно!
    В этом году участник и акции «Ночь кино» смогут посмотреть такие раскрученные – и не зря! – фильмы, как анимационный фильм «Иван Царевич и Серый волк 4», популярный «Лед 2» и самый кассовый российский фильм «Холоп» режиссера Клима Шипенко.
    416
    0
    0
  • 27 июля 2020 - 12:45
    Трехцветное угощение
    Жил- был дед огородник. Посадил он как-то в своем огороде фасоль: зеленую стручковую, красную и немного мелкой белой. Вырос хороший урожай. Позвал дед бабку и говорит: – Свари-ка, бабка, ужин. Да, смотри, береги каждое зернышко.
    335
    0
    0
  • 27 июля 2020 - 12:32
    «Диктант Победы» напишут в разных странах
    Акция под таким названием пройдет в сентябре крупных предприятиях, в этнопарках и в заповедниках страны.
    416
    0
    0
  • 27 июля 2020 - 12:01
    Испытания вакцины против «короны»
    В Казанском федеральном университете продолжается работа по созданию вакцины от COVID-19. Специалисты Научно-клинического центра прецизионной и регенеративной медицины Института фундаментальной медицины и биологии приступили ко второму этапу испытания вакцины на лабораторных мышах.
    405
    0
    0
  • 27 июля 2020 - 11:14
    Зеленая Казань!
    В этом году в столице Татарстана посадили около девяти тысяч деревьев.
    291
    0
    0
  • 27 июля 2020 - 11:07
    Сколько всего заразившихся на сегодня?
    В Татарстане за последние сутки подтверждено 33 новых случая заболевания COVID-19.
    264
    0
    0
  • 27 июля 2020 - 10:57
    Минниханов создал спецотдел
    Противодействие идеологии терроризма, распространяемой через соцсети, стало главной темой очередного заседания региональной антитеррористической комиссии с участием президента Татарстана Рустама Минниханова.
    236
    0
    0
  • 27 июля 2020 - 10:42
    Для любителей кино!
    С 27 июля в Татарстане вновь можно будет смотреть кино на открытых площадках – в парках, скверах и на набережных. Соответствующее постановление подписано в Кабмине РТ.
    253
    0
    0
  • 27 июля 2020 - 10:28
    «Чучело» из Бугульмы примерило маску. Триумфальную
    Спектакль «Чучело» народной арт-студии «Нон-стоп» из Дома техники Бугульмы получил Гран-при II международной театральной премии «Триумфальная маска» проекта Аrt-code.
    208
    0
    0
  • 27 июля 2020 - 10:25
    «Мы вместе»
    Детский сад с таким названием откроется при КФУ. Детсад рассчитан на детей с особенностями развития – с нарушением аутистического спектра.
    226
    0
    0
№ 9 Сентябрь 2020
Архив номеров
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров"
  • Блоги
    Заявится ли Тарантино на казанский кинофестиваль?