Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 15 октября 2020

  • 15 октября 2020 - 13:38
    Денег на культуру и социалку в Татарстане не пожалеют
    Самые большие расходы Татарстана в следующем году пойдут на социально-культурную сферу.
    336
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 13:20
    5 шагов сближения с экологией
    Наш автор – ученица 10 г класса казанской школы №18 Камилла Корюкова рассуждает о том, как начать с себя – и сделать первые шаги навстречу экологии.
    176
    0
    2
  • 15 октября 2020 - 12:39
    Летом – мотоблок, зимой- снегоуборщик!
    АО «ТАТМЕДИА» вновь вручит приз победителю конкурса подписчиков татарстанских газет и журналов.
    311
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 12:30
    Ильгам Шакиров – «Золотой Аполлон»
    На могиле легендарного татарского певца, народного артиста Российской Федерации и Республики Татарстан, лауреата Государственной премии Республики Татарстан имени Г. Тукая, обладателя награды «Золотой Аполлон» Ильгама Шакирова будет установлен надгробный камень.
    341
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 12:23
    Муралов много не бывает
    Сегодня в Казани начались работы по созданию нового мурала.
    344
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 11:35
    БЫВШЕМУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ
    Когда-нибудь в другое время, кроме нас с тобой, они увидят тот же глаз, и даже, может быть, его же божий глас их поведет по верному пути. Когда-нибудь они из колеса, быть может, выйдут. И в тишине, где-нибудь в лесах свет ангелов увидят и взойдут, и далеко в низах увидят себя самих, мотающих круги.
    267
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 11:17
    Победа «Начинающего фермера» из Татарстана
    Команда Сабинского аграрного колледжа заняла первое место в номинации «Свободная тема» международной бизнес-игры «Начинающий фермер».
    188
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 11:11
    Цифра приближается к 40
    За последние сутки в Татарстане зарегистрировали 38 новых случаев заболевания коронавирусом Covid-19.
    262
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 11:03
    Добро пожаловать в Казань, Волгоградский ТЮЗ!
    Волгоградский театр юного зрителя представит шесть спектаклей для казанского зрителя.
    288
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 10:50
    «В единстве мы сильны!»
    Татарстанцев приглашают принять участие в музыкальном конкурсе стран СНГ «В единстве мы сильны!».
    178
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 10:33
    «Добрая библиотека» в деле
    Более 1000 книг по проекту «Добрая библиотека» будут отданы в детские больницы Казани.
    190
    0
    0
№ 12 Декабрь 2020
Архив номеров
  • "Гражданская война"
  • ЗУЛЕЙХА ХИСМАТУЛЛИНА. ДАЛЕКАЯ МУЗЫКА
  • Мио в Чужедальней стране
  • ФАНИС ЗИГАНШИН и вирус. Кто кого?
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • Блоги
    На фоне всего, что сейчас происходит в мире, эти кадры вдруг стали для меня важными