Реклама
Новости/Эксклюзив
  • «Улей» ждет голосов Татарстанцев призывают подержать земляка в голосовании за лучший мурал Поволжья.
    19
    0
    0
  • «Золотые» студенты Студенты Казанского энергетического университета стали обладателями «золотых» дипломов XV Всероссийской открытой молодежной научно-практической конференции «Диспетчеризация и управление в электроэнергетике» сразу в двух номинациях.
    32
    0
    0
  • Рафис Бурганов – вице-президент РССС Исполняющий обязанности ректора Поволжской госакадемии спорта Рафис Бурганов избран на пост вице-президента Российского студенческого спортивного союза (РССС).
    29
    0
    0
  • Все на продажу?! В Казани по частям распродают декор дома купца-старообрядца Коровина.
    21
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 15 октября 2020

  • 15 октября 2020 - 13:38
    Денег на культуру и социалку в Татарстане не пожалеют
    Самые большие расходы Татарстана в следующем году пойдут на социально-культурную сферу.
    307
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 13:20
    5 шагов сближения с экологией
    Наш автор – ученица 10 г класса казанской школы №18 Камилла Корюкова рассуждает о том, как начать с себя – и сделать первые шаги навстречу экологии.
    148
    0
    2
  • 15 октября 2020 - 12:39
    Летом – мотоблок, зимой- снегоуборщик!
    АО «ТАТМЕДИА» вновь вручит приз победителю конкурса подписчиков татарстанских газет и журналов.
    284
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 12:30
    Ильгам Шакиров – «Золотой Аполлон»
    На могиле легендарного татарского певца, народного артиста Российской Федерации и Республики Татарстан, лауреата Государственной премии Республики Татарстан имени Г. Тукая, обладателя награды «Золотой Аполлон» Ильгама Шакирова будет установлен надгробный камень.
    307
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 12:23
    Муралов много не бывает
    Сегодня в Казани начались работы по созданию нового мурала.
    304
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 11:35
    БЫВШЕМУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ
    Когда-нибудь в другое время, кроме нас с тобой, они увидят тот же глаз, и даже, может быть, его же божий глас их поведет по верному пути. Когда-нибудь они из колеса, быть может, выйдут. И в тишине, где-нибудь в лесах свет ангелов увидят и взойдут, и далеко в низах увидят себя самих, мотающих круги.
    210
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 11:17
    Победа «Начинающего фермера» из Татарстана
    Команда Сабинского аграрного колледжа заняла первое место в номинации «Свободная тема» международной бизнес-игры «Начинающий фермер».
    159
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 11:11
    Цифра приближается к 40
    За последние сутки в Татарстане зарегистрировали 38 новых случаев заболевания коронавирусом Covid-19.
    205
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 11:03
    Добро пожаловать в Казань, Волгоградский ТЮЗ!
    Волгоградский театр юного зрителя представит шесть спектаклей для казанского зрителя.
    209
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 10:50
    «В единстве мы сильны!»
    Татарстанцев приглашают принять участие в музыкальном конкурсе стран СНГ «В единстве мы сильны!».
    150
    0
    0
  • 15 октября 2020 - 10:33
    «Добрая библиотека» в деле
    Более 1000 книг по проекту «Добрая библиотека» будут отданы в детские больницы Казани.
    158
    0
    0
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • Подари подписку!
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Блоги
    Певец тёмных аллей