• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 11 декабря 2020

  • 11 декабря 2020 - 15:12
    «Генерация 2050»
    В России пройдет в онлайн формате Всероссийский демографический форум «Генерация 2050». От Татарстана в форуме примет участие вице-премьер республиканского правительства Лейла Фазлеева.
    1580
    0
    0
  • 11 декабря 2020 - 14:20
    Мишустин устроил нагоняй - цены пойдут вниз
    Минсельхоз России прорабатывает комплекс необходимых решений, которые позволят оперативно стабилизировать ситуацию с ценами на основные социально значимые продукты.
    1523
    0
    0
  • 11 декабря 2020 - 12:40
    Татарстан – новогодний отсчет запущен
    На Портале госуслуг Татарстана и на всех сайтах органов государственной власти республики размещен баннер, отсчитывающий оставшиеся дни, часы, минуты и секунды до наступления Нового года.
    1345
    0
    0
  • 11 декабря 2020 - 12:22
    Кино - детям!
    В дни проведения Декады инвалидов благотворительный фонд «Дети едины» совместно с кинотеатром «СИНЕМА 5» провел благотворительный кинопоказ анимационного фильма «Союз зверей».
    1294
    0
    0
  • 11 декабря 2020 - 12:17
    «Великий Болгар» взял Гран- при
    Международный фестиваль средневекового боя «Великий Болгар» стал лучшим туристическим событием исторической направленности на IX Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Award.
    1020
    0
    0
  • 11 декабря 2020 - 12:11
    Татарстан подбирается к сотне
    В Татарстане за сутки зарегистрировали 94 новых случая заражения коронавирусом.
    1027
    0
    0
  • 11 декабря 2020 - 12:06
    Ковид-правила для Деда Мороза
    Дед Мороз на праздниках должен находиться в маске из-за угрозы новой коронавирусной инфекции.
    937
    0
    0
  • 11 декабря 2020 - 11:46
    «Моя история – Мой Татарстан!»: конкурс завершен, награды вручены
    В Национальной библиотеке РТ состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Моя история – Мой Татарстан!».
    1033
    0
    0
  • 11 декабря 2020 - 11:35
    «Гуляй-парк» в ожидании «Зимней сказки»
    В Елабуге объявлен муниципальный конкурс снежных фигур «Зимняя сказка», который продлится вплоть до 25 декабря в «Гуляй-парке». Для участников конкурса готовят снежные кубы, чтобы те смогли создать придуманные ими скульптуры.
    968
    0
    0
  • 11 декабря 2020 - 11:25
    Тукая осквернили
    В Астрахани вандалы осквернили памятник татарскому народному поэту Габдулле Тукаю.
    1140
    0
    0
  • 11 декабря 2020 - 10:31
    «Спутник V» для тысячи врачей
    Первая партия вакцины от новой коронавирусной инфекции «Спутник V», которая прибудет в Татарстан, составит тысячу доз.
    1035
    0
    0
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ИП НА ПАТЕНТНОЙ СИСТЕМЕ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?