Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 20 сентября 2019

  • 20 сентября 2019 - 15:43
    Сказ о Казани: Пелагея, Чайф, Георгий Черданцев
    Именно так объясняется название национального мультикультурного фестиваля SKAZKA, который завтра пройдет в Казани.
    508
    0
    0
  • 20 сентября 2019 - 14:06
    Компенсация за "цифру"
    В октябре Татарстан полностью перейдет на цифровое вещание. Власти Татарстана вводят компенсацию затрат на покупку приставки для приема сигнала цифрового телевещания.
    266
    0
    0
  • 20 сентября 2019 - 14:01
    В церковь – за татарским языком
    Православная гимназия имени святителя Гурия Казанского объявляет набор на курсы татарского языка.
    393
    0
    2
  • 20 сентября 2019 - 11:54
    Наказы избирателей в надежных руках
    Об этом заявил Президент Татарстана Рустам Минниханов, обращаясь к Госсовету РТ шестого созыва.
    326
    0
    0
  • 20 сентября 2019 - 11:42
    Искусство на кончиках пальцев
    В музее истории Благовещенского собора Казанского Кремля пройдет мастер-класс по древнерусской каллиграфии.
    206
    0
    0
  • 20 сентября 2019 - 11:39
    Мы начинаем КВН!
    В выходные в Казани состоятся полуфинальные игры телевизионной Первой лиги Международного союза КВН.
    258
    0
    0
  • 20 сентября 2019 - 11:31
    Случайности не случайны
    В Казани состоится вторая лекция математика Андрея Новикова «Последствия случайности: многомировая интерпретация как неприятие случайности, свобода воли и экзистенциальные проблемы».
    262
    0
    0
  • 20 сентября 2019 - 11:23
    В Казани работают тайные пассажиры
    Их основная задача – поймать нечистых на руку кондукторов, имена которых занесут в «черный список».
    321
    0
    0
  • 20 сентября 2019 - 11:06
    В Казани – Uram Fest
    Сегодня в Казани начинается выходные фестиваль уличной культуры Uram Fest. Площадкой мероприятия станет территория завода Петцольда.
    271
    0
    0
  • 20 сентября 2019 - 11:01
    Тыква не превратится в карету
    Сегодня в Казани пройдет выставка-ярмарка «День садовода – 2019».
    225
    0
    0
  • 20 сентября 2019 - 10:58
    Приступили к «конструктивной работе на благо республики»
    Выборы в Госсовет признаны состоявшимися. Об этом сообщил председатель Центральной избирательной комиссии РТ Мидхат Шагиахметов.
    267
    0
    0
  • 20 сентября 2019 - 10:44
    В России могут исчезнуть профессиональные праздники
    День радио, День железнодорожника и День воздушного флота могут уйти в историю благодаря «регуляторной гильотине».
    266
    0
    0
  • 20 сентября 2019 - 09:48
    Я б в фотографы пошел – пусть меня научат!
    Сегодня в казанском Центре современной культуры «Смена» состоится публичная лекция художницы, куратора и руководителя екатеринбургского фотографического музея «Дом Метенкова» Кристины Горлановой «О применении фотографических практик и материалов в искусстве».
    279
    0
    0
№ 9 Сентябрь 2020
Архив номеров
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров"
  • Блоги
    Заявится ли Тарантино на казанский кинофестиваль?