Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Третий этап на пороге Управление Роспотребнадзора по Татарстану предложило федеральному ведомству перейти на третий этап снятия ограничений в республике.
    17
    0
    0
  • Как будут работать школы в сентябре? В Управлении Роспотребнадзора по Татарстану объяснили, как работать школам в условиях действия санитарных правил, введенных из-за коронавируса Covid-19.
    16
    0
    0
  • Лето звездное! Будь со мной! Оно еще вернется, это лето! Профессор КФУ обещал, что наступившие холода с дождями – явление временное.
    21
    0
    0
  • «Гусенок» под открытым небом Татарский государственный театр кукол «Әкият» готов к встрече со зрителями. Но не в привычной обстановке – в залах – а под открытым небом, на площадке у театра.
    34
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 15 октября 2019

  • 15 октября 2019 - 19:46
    Вице-президент федерации корэш России встретился с мэром Москвы
    На встрече градоначальнику была презентована Федерация корэш Москвы, обсуждались вопросы развития поясной борьбы корэш в столице России и сроки проведения Чемпионата Москвы
    4057
    0
    1
  • 15 октября 2019 - 18:11
    Стендап по-казански
    С 22 по 26 октября в Казани пройдет IV Международный стендап-фестиваль. Вход на все площадки для зрителей будет свободным.
    457
    0
    1
  • 15 октября 2019 - 13:42
    Нравственные традиции России – основа юридического образования
    В Казанском федеральном университете откроется 15-я Международная научно-практическая конференция «Державинские чтения».
    231
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 13:33
    Не АЗС: станции газозаправки появятся в Казани
    Сегодня в исполкоме Казани прошла встреча мэра Ильсура Метшина и гендиректора ООО «Газпром газомоторное топливо» Олега Мелехина.
    230
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 12:53
    Самозанятых Татарстана поддержат
    В 2019 году Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства предстоит разработать меры поддержки для самозанятых.
    244
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 12:49
    «Один пояс-один путь»
    Глава Правительства Татарстана Алексей Песошин выступил с приветственным словом на первом международном Сычуаньском форуме глав породненных регионов и городов в рамках проекта «Один пояс – один путь».
    253
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 12:35
    «Ты всегда красив, мой старый парк»
    Международный конгресс World Urban Park Congress, который через несколько дней стартует в Казани, соберет около 120 экспертов-спикеров и более 1 тыс. гостей со всего мира.
    201
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 12:29
    Науку в массы!
    Все самое интересное и самое зрелищное от проекта «PROНаука», который КФУ раз в квартал проводил в Казани с 2016 года, теперь смогут увидеть и услышать жители татарстанских городов.
    231
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 11:20
    Настроились на лучшее!
    Татарстан совершил масштабный ТВ-переход – с аналогового на цифровое вещание.
    242
    0
    0
№ 8 Август 2020
Архив номеров
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров"
  • Конкурс "Большая перемена"
  • Останови огонь
  • "Онлайн-кинотеатр"
  • Блоги
    ЧЕТЫРЕЖДЫ АКАДЕМИК