• Скажи наркотикам — НЕТ!

Новости за 15 октября 2019

  • 15 октября 2019 - 19:46
    Вице-президент федерации корэш России встретился с мэром Москвы
    На встрече градоначальнику была презентована Федерация корэш Москвы, обсуждались вопросы развития поясной борьбы корэш в столице России и сроки проведения Чемпионата Москвы
    4324
    0
    1
  • 15 октября 2019 - 18:11
    Стендап по-казански
    С 22 по 26 октября в Казани пройдет IV Международный стендап-фестиваль. Вход на все площадки для зрителей будет свободным.
    869
    0
    1
  • 15 октября 2019 - 13:42
    Нравственные традиции России – основа юридического образования
    В Казанском федеральном университете откроется 15-я Международная научно-практическая конференция «Державинские чтения».
    492
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 13:33
    Не АЗС: станции газозаправки появятся в Казани
    Сегодня в исполкоме Казани прошла встреча мэра Ильсура Метшина и гендиректора ООО «Газпром газомоторное топливо» Олега Мелехина.
    485
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 12:53
    Самозанятых Татарстана поддержат
    В 2019 году Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства предстоит разработать меры поддержки для самозанятых.
    469
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 12:49
    «Один пояс-один путь»
    Глава Правительства Татарстана Алексей Песошин выступил с приветственным словом на первом международном Сычуаньском форуме глав породненных регионов и городов в рамках проекта «Один пояс – один путь».
    493
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 12:35
    «Ты всегда красив, мой старый парк»
    Международный конгресс World Urban Park Congress, который через несколько дней стартует в Казани, соберет около 120 экспертов-спикеров и более 1 тыс. гостей со всего мира.
    445
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 12:29
    Науку в массы!
    Все самое интересное и самое зрелищное от проекта «PROНаука», который КФУ раз в квартал проводил в Казани с 2016 года, теперь смогут увидеть и услышать жители татарстанских городов.
    479
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 11:20
    Настроились на лучшее!
    Татарстан совершил масштабный ТВ-переход – с аналогового на цифровое вещание.
    494
    0
    0
№ 9 сентябрь 2021
Архив номеров
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • "Свеча памяти"
  • Играем за вас!
  • Жизнь без наркотиков
  • "Содействие занятости"
  • Национальные проекты
  • Телевизор, скутер и другие призы за подписку
  • Блоги
    Вредные советы