Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 15 октября 2019

  • 15 октября 2019 - 19:46
    Вице-президент федерации корэш России встретился с мэром Москвы
    На встрече градоначальнику была презентована Федерация корэш Москвы, обсуждались вопросы развития поясной борьбы корэш в столице России и сроки проведения Чемпионата Москвы
    4153
    0
    1
  • 15 октября 2019 - 18:11
    Стендап по-казански
    С 22 по 26 октября в Казани пройдет IV Международный стендап-фестиваль. Вход на все площадки для зрителей будет свободным.
    610
    0
    1
  • 15 октября 2019 - 13:42
    Нравственные традиции России – основа юридического образования
    В Казанском федеральном университете откроется 15-я Международная научно-практическая конференция «Державинские чтения».
    338
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 13:33
    Не АЗС: станции газозаправки появятся в Казани
    Сегодня в исполкоме Казани прошла встреча мэра Ильсура Метшина и гендиректора ООО «Газпром газомоторное топливо» Олега Мелехина.
    320
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 12:53
    Самозанятых Татарстана поддержат
    В 2019 году Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства предстоит разработать меры поддержки для самозанятых.
    337
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 12:49
    «Один пояс-один путь»
    Глава Правительства Татарстана Алексей Песошин выступил с приветственным словом на первом международном Сычуаньском форуме глав породненных регионов и городов в рамках проекта «Один пояс – один путь».
    342
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 12:35
    «Ты всегда красив, мой старый парк»
    Международный конгресс World Urban Park Congress, который через несколько дней стартует в Казани, соберет около 120 экспертов-спикеров и более 1 тыс. гостей со всего мира.
    290
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 12:29
    Науку в массы!
    Все самое интересное и самое зрелищное от проекта «PROНаука», который КФУ раз в квартал проводил в Казани с 2016 года, теперь смогут увидеть и услышать жители татарстанских городов.
    334
    0
    0
  • 15 октября 2019 - 11:20
    Настроились на лучшее!
    Татарстан совершил масштабный ТВ-переход – с аналогового на цифровое вещание.
    319
    0
    0
№ 12 Декабрь 2020
Архив номеров
  • "Гражданская война"
  • ЗУЛЕЙХА ХИСМАТУЛЛИНА. ДАЛЕКАЯ МУЗЫКА
  • Мио в Чужедальней стране
  • ФАНИС ЗИГАНШИН и вирус. Кто кого?
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • Блоги
    На фоне всего, что сейчас происходит в мире, эти кадры вдруг стали для меня важными