Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 19 марта 2020

  • 19 марта 2020 - 16:26
    Рустам Минниханов: «Проведена огромная работа»
    Сегодня в выставочном зале «Манеж» Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремль» открылась выставка, посвященная 10-летию Фонда возрождения памятников истории и культуры РТ.
    316
    0
    0
  • 19 марта 2020 - 15:28
    Минниханов познакомился с новой экспозицией мемориального музея
    Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня ознакомился с новой экспозицией Музея-мемориала Великой Отечественной войны, открытого в Казанском Кремле. Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.
    356
    0
    0
  • 19 марта 2020 - 13:25
    Минниханов: «Ваш вид спорта – особый»
    Президент РТ Рустам Минниханов сегодня в Доме Правительства Татарстана чествовал членов команды республики по пожарно-спасательному спорту.
    393
    0
    0
  • 19 марта 2020 - 12:31
    «Удаленка» не для руководителя
    Президент Татарстана Рустам Минниханов не планирует переходить на удаленную работу.
    1188
    0
    0
  • 19 марта 2020 - 11:53
    Тимуровцы возвращаются
    Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил штабу по борьбе с коронавирусом организовать работу волонтеров для доставки на дом продуктов питания, лекарств и предметов первой необходимости одиноким пожилым людям.
    297
    0
    0
  • 19 марта 2020 - 11:48
    Коронавирус удержит цены на продукты
    Власти Татарстана договорились с ретейлерами о сохранении цен на существующем уровне.
    387
    0
    0
  • 19 марта 2020 - 11:00
    СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД, БУЛАК, ОСТРОВСКОГО...
    Народный артист Республики Татарстан Илья СЛАВУТСКИЙ вырос в Ростове-на-Дону, а в Казани оказался впервые в семнадцать лет. Ему было с чем сравнивать, и он сделал свой выбор – давно и бесповоротно. Мы гуляем в субботний морозный день (редкая возможность поймать Илью между репетициями и спектаклями!), останавливаемся на Булаке, заглядываем в окошко дома Качалова, любуемся на спрятанный в лесах Петропавловский собор, болтаем, смеемся – и вновь и вновь влюбляемся в лучший город земли.
    2676
    0
    3
  • 19 марта 2020 - 10:22
    А ЕСЛИ Я СОЙДУ С УМА...
    Екатерина Аничкина - поэт, член Союза писателей Республики Татарстан, лауреат литературной премии им. С. Сулеймановой, руководитель ЛИТО «Белое перо». Приятного чтения!
    874
    0
    1
  • 19 марта 2020 - 10:00
    Штабы в медвузах
    На базе двух медицинских вузов — Казанской государственной медицинской академии и Казанского государственного медицинского университета — созданы штабы по противодействию распространению коронавируса.
    382
    0
    0
  • 19 марта 2020 - 09:51
    Коронавирус не изменит мир
    Заместитель министра здравоохранения РТ Владимир Жаворонков считает, что коронавирус – это обычное инфекционное заболевание, чья структура пока не изучена.
    342
    0
    0
  • 19 марта 2020 - 09:46
    Морозов: «Мы не должны давать в обиду свою историю»
    Член Совета Федерации РФ от Татарстана Олег Морозов считает, что обновленный Основной закон страны закрепит ценности патриотизма и защиту исторической памяти.
    435
    0
    0
  • 19 марта 2020 - 09:40
    ДУМают о коронавирусе
    На состоявшемся в Казани заседании Совета улемов ДУМ Татарстана был установлен перечень мер для предотвращения распространения коронавируса в республиканских религиозных учреждениях.
    332
    0
    0
  • 19 марта 2020 - 09:38
    НЕ МОГУ СТАВИТЬ ЦЕЛЬЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ
    А на этот раз мы вас познакомим с актрисой Татарского государственного театра драмы и комедии им. К. Тинчурина ГУЗЕЛЬ ГАЛИУЛЛИНОЙ
    1323
    0
    4
  • 19 марта 2020 - 09:34
    Шутки в сторону!
    Появился первый россиянин, который за фейковые шутки о коронавирусе пошел под суд.
    335
    0
    0
№ 12 Декабрь 2020
Архив номеров
  • "Гражданская война"
  • ЗУЛЕЙХА ХИСМАТУЛЛИНА. ДАЛЕКАЯ МУЗЫКА
  • Мио в Чужедальней стране
  • ФАНИС ЗИГАНШИН и вирус. Кто кого?
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • Блоги
    На фоне всего, что сейчас происходит в мире, эти кадры вдруг стали для меня важными