• Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Новости за 8 июня 2020

  • 8 июня 2020 - 14:04
    Кому по зубам «Гражданский экзамен»?
    Татарстанцам предложено принять участие в тестировании на знание основных исторических достижений и побед, а также героях России.
    937
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 11:16
    Стабильная цифра
    Врачи Татарстана за сутки поставили 53 новых диагноза Covid-19, завозных случаев среди них нет.
    1055
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 10:51
    Казань, ты достойна!
    Первый Президент Татарстана, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев одобрил предложение о присвоении Казани звания «Город трудовой доблести».
    1022
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 10:26
    Успей стать конкурсантом
    Министерство культуры Татарстана завершает прием заявок на участие в конкурсе на получение грантов Правительства РТ для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства.
    914
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 09:42
    СЕРЫЙ РАССВЕТ
    Слово в начале. Слово в конце. Я говорю на чужом языке И плачу Без слёз. Мимо меня проплывают мосты. Все как один переходят на ты
    1051
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 09:18
    От чего зависит престиж профессий?
    Поправки к Конституции Российской Федерации закрепят уважение к труду граждан и станут стимулом для повышения престижа рабочих профессий.
    898
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 09:12
    Скончался наш автор
    На 95 году жизни ушел из жизни постоянный автор журнала «Идель», чьих произведений всегда с нетерпением ждали постоянные читатели, Заслуженный деятель науки Татарстана, профессор, автор около двухсот научных трудов, хирург Алексей Андреевич Агафонов.
    874
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 08:51
    РАВИЛЬ АХМЕТШИН: Молодежь – движущая сила многих проектов Полпредства
    Островок родного Татарстана в Москве – так земляки называют дом в Котельническом переулке, где много лет располагается Полномочное представительство республики. Небольшое красивое здание находится практически в центре Москвы, оно хорошо известно деловым партнерам и друзьям Татарстана, не говоря уже о проживающих в столице выходцах из республики.
    2070
    0
    1
№ 8 август2022
Архив номеров
  • Время лучших!
  • Необычные предметы. Август.
  • Гороскоп на июнь 2022
  • Необычные предметы. Июнь.
  • Гороскоп на май 2022
  • IDEL community: творчество «наружуизнутри»
  • Гороскоп на апрель 2022
  • «Г. Тукай» в мемах
  • Самозанятым!
  • Формирование комфортной городской среды
  • Блоги
    Скроллинг – зависимость, стресс, лень или банальная привычка?