Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 8 июня 2020

  • 8 июня 2020 - 14:04
    Кому по зубам «Гражданский экзамен»?
    Татарстанцам предложено принять участие в тестировании на знание основных исторических достижений и побед, а также героях России.
    550
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 11:16
    Стабильная цифра
    Врачи Татарстана за сутки поставили 53 новых диагноза Covid-19, завозных случаев среди них нет.
    719
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 10:51
    Казань, ты достойна!
    Первый Президент Татарстана, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев одобрил предложение о присвоении Казани звания «Город трудовой доблести».
    656
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 10:26
    Успей стать конкурсантом
    Министерство культуры Татарстана завершает прием заявок на участие в конкурсе на получение грантов Правительства РТ для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства.
    572
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 09:42
    СЕРЫЙ РАССВЕТ
    Слово в начале. Слово в конце. Я говорю на чужом языке И плачу Без слёз. Мимо меня проплывают мосты. Все как один переходят на ты
    509
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 09:18
    От чего зависит престиж профессий?
    Поправки к Конституции Российской Федерации закрепят уважение к труду граждан и станут стимулом для повышения престижа рабочих профессий.
    543
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 09:12
    Скончался наш автор
    На 95 году жизни ушел из жизни постоянный автор журнала «Идель», чьих произведений всегда с нетерпением ждали постоянные читатели, Заслуженный деятель науки Татарстана, профессор, автор около двухсот научных трудов, хирург Алексей Андреевич Агафонов.
    524
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 08:51
    РАВИЛЬ АХМЕТШИН: Молодежь – движущая сила многих проектов Полпредства
    Островок родного Татарстана в Москве – так земляки называют дом в Котельническом переулке, где много лет располагается Полномочное представительство республики. Небольшое красивое здание находится практически в центре Москвы, оно хорошо известно деловым партнерам и друзьям Татарстана, не говоря уже о проживающих в столице выходцах из республики.
    1261
    0
    1
№ 12 Декабрь 2020
Архив номеров
  • Сбор для Саиды Юсуповой
  • ЗУЛЕЙХА ХИСМАТУЛЛИНА. ДАЛЕКАЯ МУЗЫКА
  • Мио в Чужедальней стране
  • ФАНИС ЗИГАНШИН и вирус. Кто кого?
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • Блоги
    Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"