• Лейсан Дусаева про Казань

Новости за 8 июня 2020

  • 8 июня 2020 - 14:04
    Кому по зубам «Гражданский экзамен»?
    Татарстанцам предложено принять участие в тестировании на знание основных исторических достижений и побед, а также героях России.
    805
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 11:16
    Стабильная цифра
    Врачи Татарстана за сутки поставили 53 новых диагноза Covid-19, завозных случаев среди них нет.
    927
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 10:51
    Казань, ты достойна!
    Первый Президент Татарстана, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев одобрил предложение о присвоении Казани звания «Город трудовой доблести».
    887
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 10:26
    Успей стать конкурсантом
    Министерство культуры Татарстана завершает прием заявок на участие в конкурсе на получение грантов Правительства РТ для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства.
    780
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 09:42
    СЕРЫЙ РАССВЕТ
    Слово в начале. Слово в конце. Я говорю на чужом языке И плачу Без слёз. Мимо меня проплывают мосты. Все как один переходят на ты
    853
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 09:18
    От чего зависит престиж профессий?
    Поправки к Конституции Российской Федерации закрепят уважение к труду граждан и станут стимулом для повышения престижа рабочих профессий.
    775
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 09:12
    Скончался наш автор
    На 95 году жизни ушел из жизни постоянный автор журнала «Идель», чьих произведений всегда с нетерпением ждали постоянные читатели, Заслуженный деятель науки Татарстана, профессор, автор около двухсот научных трудов, хирург Алексей Андреевич Агафонов.
    747
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 08:51
    РАВИЛЬ АХМЕТШИН: Молодежь – движущая сила многих проектов Полпредства
    Островок родного Татарстана в Москве – так земляки называют дом в Котельническом переулке, где много лет располагается Полномочное представительство республики. Небольшое красивое здание находится практически в центре Москвы, оно хорошо известно деловым партнерам и друзьям Татарстана, не говоря уже о проживающих в столице выходцах из республики.
    1773
    0
    1
№ 1 Январь 2022
Архив номеров
  • Необычные предметы
  • МЕМЫ
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Блоги
    Госдиплом с доставкой на дом. Переходи в оnline!