• Каникулы возвращаются! Не успев отдохнуть от затяжных январских выходных, россияне в феврале вновь отправятся на каникулы. Правда, значительно меньшие по количеству дней.
    79
    0
    0
  • Шаляпин – наше всё: Казань отмечает юбилей великого певца Завтра в Национальной библиотеке РТ стартует цикл лекций, посвященных 150-летию Федора Шаляпина. Посетить их можно бесплатно, но по предварительной регистрации.
    101
    0
    0
  • Я бы во врачи пошёл – пусть меня научат! Завтра, в рамках фестиваля «Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах», состоится День открытых дверей во всех республиканских районных больницах Татарстана, а также в ведущих казанских стационарах и поликлиниках.
    271
    0
    0
  • «Волга-Волга»: отбор завершен Жюри Большого зимнего рок-фестиваля определило состав участников, которые выйдут на казанскую сцену в феврале.
    268
    0
    0
  • Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Новости за 28 июля 2020

  • 28 июля 2020 - 14:33
    «Мобильный избиратель» Татарстана
    Завтра в Татарстане начинает работу новый механизм «мобильный избиратель», который позволяет проголосовать по месту нахождения избирателя.
    845
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 11:27
    Слышу звон и знаю, чей он!
    Сегодня в России отмечается День крещения Руси. В большой православный праздник Татарстан присоединился к всероссийской акции: во всех храмах звонили колокола в память святого равноапостольного князя Владимира. Проведение акции благословил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
    837
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 11:21
    1000 и 1 удовольствие с певицей Алсу
    Сегодня в ходе прямой трансляции на своей странице в Tik Tok певица Алсу проведет виртуальный тур по Казани.
    922
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 11:20
    Минмол отправится в путешествие по родному краю
    В августе по Татарстану проедет автобус «Время молодых». Это станет продолжением прошлогодней акции «14..30», участники которой побывали во всех районах и провели встречи с местной молодежью.
    700
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 11:18
    Знать больше, чем знают все
    Таков девиз литературной премии «Глаголица» за которую могут побороться и татарстанцы.
    997
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 11:15
    «Слава тебе, Боже!»
    Сегодня в 12.00 во всех православных храмах Татарстана прозвучит праздничный колокольный звон.
    740
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 11:08
    Ну, за Дружбу!
    Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении орденом Дружбы народного артиста Татарстана Рината Тазетдинова.
    765
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 10:16
    Татарстан порадует москвичей «на расстоянии»
    В Москве состоятся Дни культуры Татарстана, посвященные 100-летию образования ТАССР.
    763
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 10:16
    Где хранится счастье?
    Сегодня в Казани стартует проект «Семейные каникулы в Старо-Татарской слободе». В сквере Зайни Султана состоится показ фильма «Счастье в конверте».
    694
    0
    0
№ 2 Февраль 2023
Архив номеров
  • Гороскоп на февраль 2023
  • Гороскоп на Январь 2023
  • Гороскоп на декабрь
  • Омикрон
  • Гороскоп на октябрь
  • Необычные предметы. Октябрь.
  • Необычные предметы. Сентябрь.
  • Время лучших!
  • Необычные предметы. Август.
  • Гороскоп на июнь 2022
  • Блоги
    Бугульма: живодер рулит?