Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 28 июля 2020

  • 28 июля 2020 - 14:33
    «Мобильный избиратель» Татарстана
    Завтра в Татарстане начинает работу новый механизм «мобильный избиратель», который позволяет проголосовать по месту нахождения избирателя.
    373
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 11:27
    Слышу звон и знаю, чей он!
    Сегодня в России отмечается День крещения Руси. В большой православный праздник Татарстан присоединился к всероссийской акции: во всех храмах звонили колокола в память святого равноапостольного князя Владимира. Проведение акции благословил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
    353
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 11:21
    1000 и 1 удовольствие с певицей Алсу
    Сегодня в ходе прямой трансляции на своей странице в Tik Tok певица Алсу проведет виртуальный тур по Казани.
    460
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 11:20
    Минмол отправится в путешествие по родному краю
    В августе по Татарстану проедет автобус «Время молодых». Это станет продолжением прошлогодней акции «14..30», участники которой побывали во всех районах и провели встречи с местной молодежью.
    211
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 11:18
    Знать больше, чем знают все
    Таков девиз литературной премии «Глаголица» за которую могут побороться и татарстанцы.
    419
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 11:15
    «Слава тебе, Боже!»
    Сегодня в 12.00 во всех православных храмах Татарстана прозвучит праздничный колокольный звон.
    268
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 11:08
    Ну, за Дружбу!
    Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении орденом Дружбы народного артиста Татарстана Рината Тазетдинова.
    306
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 10:16
    Татарстан порадует москвичей «на расстоянии»
    В Москве состоятся Дни культуры Татарстана, посвященные 100-летию образования ТАССР.
    272
    0
    0
  • 28 июля 2020 - 10:16
    Где хранится счастье?
    Сегодня в Казани стартует проект «Семейные каникулы в Старо-Татарской слободе». В сквере Зайни Султана состоится показ фильма «Счастье в конверте».
    190
    0
    0
№ 9 Сентябрь 2020
Архив номеров
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров"
  • Блоги
    Заявится ли Тарантино на казанский кинофестиваль?