Новости/Эксклюзив
  • Нацпроект в Татарстане работает! За месяц в Татарстане появятся более 40 новых фельдшерских-акушерских пунктов.
    123
    0
    0
  • «Абилимпикс»: у нас - 56 В общекомандном зачете по итогам на VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» команда Татарстана заняла второе место.
    125
    0
    0
  • 122 Отныне эти три цифры – номер контактного центра в Татарстане, где проводят консультации по всем вопросам, связанным с коронавирусом.
    151
    0
    0
  • «Мусорный» миллионер Грант на 1,2 млн рублей от Росмолодежи по итогам IV Всероссийского форума органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» получил представитель Татарстана Роберт Нагуманов за проект «Мобильный сервис “Россия без мусора“».
    155
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 7 октября 2020

  • 7 октября 2020 - 13:36
    Элита добровольчества
    В Казани стартует второй сезон социального практико-теоретического курса «Школа волонтеров наследия», реализуемого по национальному проекту «Культура».
    239
    0
    0
  • 7 октября 2020 - 12:39
    Такой дневник не страшно показывать родителям
    216 юных татарстанцев оказались самыми культурными в прошлом учебном году – в Министерстве культуры РТ подвели итоги конкурса «Культурный дневник школьника».
    421
    0
    0
  • 7 октября 2020 - 10:59
    Работать на благо республики!
    Правительство Татарстана должно работать как единая команда для достижения целей, стоящих перед республикой.
    605
    0
    0
  • 7 октября 2020 - 10:50
    Режим самоизоляции не входит в наши планы
    В Татарстане нет оснований возвращаться к жестким ограничениям и режиму самоизоляции из-за новой коронавирусной инфекции.
    663
    0
    0
  • 7 октября 2020 - 10:43
    С Днем рождения, наш лидер!
    Минниханов поздравил Путина с днем рождения видеороликом в Instagram'е
    480
    0
    0
  • 7 октября 2020 - 10:24
    Музейной пыли и скуки не будет!
    Казанский ТЮЗ представил первую из трех премьер октября 88-го театрального сезона — комедию в двух действиях «Лиса и виноград» по пьесе Гильермо Фигейредо в современной интерпретации.
    451
    0
    0
  • 7 октября 2020 - 10:11
    Как появилась «Свияжская колония»
    С сегодняшнего дня в Центре современной культуры «Смена» начинаются мероприятия, связанные с работой персональной выставки художника Ильи Артамонова в Музее-заповеднике «Остров-град Свияжск».
    133
    0
    0
  • 7 октября 2020 - 10:01
    18 вылечились, 28 заразились