• Вдохновленные традициями Татарстана

Новости за 28 сентября 2021

  • 28 сентября 2021 - 15:44
    А вы доверили бы свои ногти парню?
    ПОЗВАЛИ НА ИНТЕРВЬЮ ФАИЛЯ, ЕМУ 21 ГОД, ОН КЛАССНО ДЕЛАЕТ НОГТИ, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ С ДИЗАЙНОМ И ТЕРПЕЛИВО ВЫСЛУШИВАЕТ ВСЁ, ЧТО У ВАС ПРОИЗОШЛО ЗА ДЕНЬ. ПРОВЕРЕНО :)
    1853
    0
    0
  • 28 сентября 2021 - 14:29
    Япония пребудет в «Мире»
    На этой неделе в столице Татарстана открываются Дни культуры Японии.
    1480
    0
    0
  • 28 сентября 2021 - 14:27
    Китай чипирует детей
    В Поднебесной наступила новая реальность: здесь начали чипировать школьную форму. Теперь родители китайских школьников смогут в режиме реального времени следить за передвижениями своих детей.
    1322
    0
    0
  • 28 сентября 2021 - 13:57
    Челны напряглись
    В Набережных Челнах из-за ухудшения эпидситуации отменены все массовые мероприятия.
    1472
    0
    0
  • 28 сентября 2021 - 13:52
    В чем секрет долгожителей Татарстана?
    С сентября 2017 года наблюдается рост количества долгожителей на 170 человек. Так, на начало 2021-го в республике проживают 189 человек, которым исполнилось 100 или более лет – 166 женщин и 23 мужчины.
    1512
    0
    0
  • 28 сентября 2021 - 13:39
    Ковид в Татарстане набирает обороты
    Среди заболевших 20 человек проживают в Казани, 12 человек – в Набережных Челнах, 6 человек – в Тукаевском районе, 4 человека – в Нурлатском районе
    1465
    0
    0
  • 28 сентября 2021 - 12:05
    На фестиваль «Скорлупино» приедут Анет Сай и Загир Зайнетдинов
    В Татарстане в селе Пестрецы отметят Всемирный День яйца в рамках Всероссийского фестиваля «Скорлупино».
    1387
    0
    0
  • 28 сентября 2021 - 11:23
    Горячая линия переписи населения
    В России заработала горячая линия переписи населения.
    1336
    0
    0
  • 28 сентября 2021 - 11:19
    Dream life
    Предлагаем вашему вниманию черновики романа, который прямо сейчас пишет автор на популярном литературном онлайн-портале. Это своего рода литературный стартап. Произведение нуждается, на мой взгляд, в обратной связи, в отклике читателей.
    4249
    0
    212
  • 28 сентября 2021 - 09:43
    Меньше контрольных, больше знаний!
    В российских школах сократится число контрольных работ.
    1431
    0
    0
  • 28 сентября 2021 - 09:34
    Клуб неудачников
    Сборище жалких неудачников. Хронических. Как же я сочувствовал им всем. И Михаилу с Пашей, и Жене с Егором, и старику Яше, даже Денису – он хоть и носил очки, но нередко говорил умные вещи. Вместе с тем я сознавал: раз мне выпала честь угодить в компанию этих «славных джентльменов», то сам тоже недалеко ушёл в стремлении преумножить количество извилин. Несмотря на мозолистые потуги «срубить много деньжищ».
    2833
    0
    0
№ 10 Октябрь 2021
Архив номеров
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • "Свеча памяти"
  • Играем за вас!
  • Жизнь без наркотиков
  • "Содействие занятости"
  • Национальные проекты
  • Блоги
    #НетипичнаяКазань