• Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Новости за 22 марта 2022

  • 22 марта 2022 - 13:36
    Все пропало! Или все только начинается?
    Российское общество вступает в новую эпоху: зарубежные компании, к услугам которых за много лет мы так привыкли, уходят с российского рынка, и теперь всем нам нужно начинать учиться жить по-новому. Без них. Каковы масштабы бедствия? И бедствие ли это? Или это новые возможности, о которых мы пока даже не догадываемся? Кому больше предстоит «страдать» в новой реальности? Как эти события переживает молодежь? И, наконец, что делать дальше?
    2653
    0
    2
  • 22 марта 2022 - 12:54
    Возвращение на круги своя
    Министерство здравоохранения России заявило о спаде ажиотажа на лекарства.
    832
    0
    0
  • 22 марта 2022 - 12:39
    Даешь жилье молодым! Доступное
    Министр по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов выступил с предложением увеличить финансирование жилищной программы для молодых семей.
    826
    0
    0
  • 22 марта 2022 - 11:56
    «Неделя театра КазГИК» или ярмарка вакансий для молодых артистов
    В Казанском государственном институте культуры стартовал молодой творческий проект.
    847
    0
    0
  • 22 марта 2022 - 10:28
    После смерти
    Родилась в Казани 27 августа 2000 года. Окончила Московский педагогический колледж по специальности «Учитель английского языка в начальных классах» и Пермский финансовый колледж по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт».
    3860
    0
    2
  • 22 марта 2022 - 10:20
    Не видеть бы
    Арслан Сергеевич Яшагин родился 21 июня 1991 года в Казани. Пишет стихи с 2008 года. С 2013 года является неоднократным финалистом и победителем множества литературных интернет-конкурсов.
    1552
    0
    2
  • 22 марта 2022 - 10:04
    Нашей души
    Родилась и живёт в Казани. Имеет высшее педагогическое образование, преподаёт флейту в школах искусств. Автор поэтического сборника «На одном дыхании» (Казань, 2021г.).
    796
    0
    3
  • 22 марта 2022 - 09:33
    Гидромицентр РТ: всю неделю ожидается плюсовая температура
    В Татарстан пришло потепление.
    783
    0
    0
№ 6 Июнь 2022
Архив номеров
  • Гороскоп на июнь 2022
  • Необычные предметы. Июнь.
  • Гороскоп на май 2022
  • IDEL community: творчество «наружуизнутри»
  • Гороскоп на апрель 2022
  • «Г. Тукай» в мемах
  • Самозанятым!
  • Формирование комфортной городской среды
  • Декларирование доходов физических лиц
  • Юмористический сленг
  • Блоги
    Наш паровоз вперед летит!