• Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Новости за 15 августа 2019

  • 15 августа 2019 - 14:35
    Взгляд из будущего
    Казанский академический русский Большой драматический театр имени В.И. Качалова воспитал достойную смену. Среди молодых артистов есть уже ведущие – они задействованы в большинстве спектаклей и проектов. Мы поговорили с ними о театре, любимых ролях, об особенностях работы режиссеров Александра и Ильи Славутских и о том, каким они видят свое будущее в театре.
    2126
    0
    5
  • 15 августа 2019 - 11:10
    «Ищут пожарные, ищет милиция…»
    В Татарстане разыскивают родственников летчика Александра Леонидовича Крупнова, пропавшего без вести 25 февраля 1943 года в районе Таманского залива.
    805
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 11:05
    В школьную столовку – через ярмарку вакансий
    В казанских парках пройдут ярмарки вакансий, где будут предложены свободные рабочие места в школьных столовых.
    734
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 11:02
    Техсредства вам в помощь!
    На выборах депутатов Госсовета Татарстана 196 самых крупных избирательных участков оснастят техническими средствами голосования – комплексами для электронного голосования и комплексами обработки избирательных бюллетеней.
    825
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 10:57
    Началось!
    С народными песнями и танцами в казанском аэропорту встретили первых иностранных делегатов мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019 из Ирана.
    888
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 10:54
    Барахолка в цветах
    В Казани на бульваре «Белые цветы» пройдет детская барахолка.
    768
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 10:17
    Внимание! Подделка!
    В Татарстане начала работу горячая линия по вопросу незаконной реализации продукции с символикой чемпионата мира по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills и другим аспектам защиты прав потребителей.
    840
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 10:12
    Человек труда – это звучит гордо!
    В международном аэропорту Казань им.Г.Тукая откроется выставка «Люди труда».
    843
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 09:37
    Ты сними, сними меня, фотограф!
    У подножия Казанского Кремля сегодня появился хэштег #WorldSkills Kazan 2019.
    883
    0
    0
№ 3 Март 2023
Архив номеров
  • Гороскоп на Март 2023
  • Гороскоп на февраль 2023
  • Гороскоп на Январь 2023
  • Гороскоп на декабрь
  • Омикрон
  • Гороскоп на октябрь
  • Необычные предметы. Октябрь.
  • Необычные предметы. Сентябрь.
  • Время лучших!
  • Необычные предметы. Август.
  • Блоги
    26 апреля – а вы знаете, что это за день?