• Сеанс хиромантии к юбилею Президента Шаймиева

Новости за 15 августа 2019

  • 15 августа 2019 - 14:35
    Взгляд из будущего
    Казанский академический русский Большой драматический театр имени В.И. Качалова воспитал достойную смену. Среди молодых артистов есть уже ведущие – они задействованы в большинстве спектаклей и проектов. Мы поговорили с ними о театре, любимых ролях, об особенностях работы режиссеров Александра и Ильи Славутских и о том, каким они видят свое будущее в театре.
    1651
    0
    5
  • 15 августа 2019 - 11:10
    «Ищут пожарные, ищет милиция…»
    В Татарстане разыскивают родственников летчика Александра Леонидовича Крупнова, пропавшего без вести 25 февраля 1943 года в районе Таманского залива.
    572
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 11:05
    В школьную столовку – через ярмарку вакансий
    В казанских парках пройдут ярмарки вакансий, где будут предложены свободные рабочие места в школьных столовых.
    515
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 11:02
    Техсредства вам в помощь!
    На выборах депутатов Госсовета Татарстана 196 самых крупных избирательных участков оснастят техническими средствами голосования – комплексами для электронного голосования и комплексами обработки избирательных бюллетеней.
    585
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 10:57
    Началось!
    С народными песнями и танцами в казанском аэропорту встретили первых иностранных делегатов мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019 из Ирана.
    637
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 10:54
    Барахолка в цветах
    В Казани на бульваре «Белые цветы» пройдет детская барахолка.
    523
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 10:17
    Внимание! Подделка!
    В Татарстане начала работу горячая линия по вопросу незаконной реализации продукции с символикой чемпионата мира по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills и другим аспектам защиты прав потребителей.
    589
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 10:12
    Человек труда – это звучит гордо!
    В международном аэропорту Казань им.Г.Тукая откроется выставка «Люди труда».
    599
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 09:37
    Ты сними, сними меня, фотограф!
    У подножия Казанского Кремля сегодня появился хэштег #WorldSkills Kazan 2019.
    641
    0
    0
№ 1 Январь 2022
Архив номеров
  • Мемы. Январь
  • Необычные предметы
  • МЕМЫ
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • Блоги
    Сеанс хиромантии к юбилею Президента Шаймиева