Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 15 августа 2019

  • 15 августа 2019 - 14:35
    Взгляд из будущего
    Казанский академический русский Большой драматический театр имени В.И. Качалова воспитал достойную смену. Среди молодых артистов есть уже ведущие – они задействованы в большинстве спектаклей и проектов. Мы поговорили с ними о театре, любимых ролях, об особенностях работы режиссеров Александра и Ильи Славутских и о том, каким они видят свое будущее в театре.
    1228
    0
    5
  • 15 августа 2019 - 11:10
    «Ищут пожарные, ищет милиция…»
    В Татарстане разыскивают родственников летчика Александра Леонидовича Крупнова, пропавшего без вести 25 февраля 1943 года в районе Таманского залива.
    326
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 11:05
    В школьную столовку – через ярмарку вакансий
    В казанских парках пройдут ярмарки вакансий, где будут предложены свободные рабочие места в школьных столовых.
    294
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 11:02
    Техсредства вам в помощь!
    На выборах депутатов Госсовета Татарстана 196 самых крупных избирательных участков оснастят техническими средствами голосования – комплексами для электронного голосования и комплексами обработки избирательных бюллетеней.
    353
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 10:57
    Началось!
    С народными песнями и танцами в казанском аэропорту встретили первых иностранных делегатов мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019 из Ирана.
    413
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 10:54
    Барахолка в цветах
    В Казани на бульваре «Белые цветы» пройдет детская барахолка.
    297
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 10:17
    Внимание! Подделка!
    В Татарстане начала работу горячая линия по вопросу незаконной реализации продукции с символикой чемпионата мира по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills и другим аспектам защиты прав потребителей.
    350
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 10:12
    Человек труда – это звучит гордо!
    В международном аэропорту Казань им.Г.Тукая откроется выставка «Люди труда».
    362
    0
    0
  • 15 августа 2019 - 09:37
    Ты сними, сними меня, фотограф!
    У подножия Казанского Кремля сегодня появился хэштег #WorldSkills Kazan 2019.
    382
    0
    0
№ 12 Декабрь 2020
Архив номеров
  • "Гражданская война"
  • ЗУЛЕЙХА ХИСМАТУЛЛИНА. ДАЛЕКАЯ МУЗЫКА
  • Мио в Чужедальней стране
  • ФАНИС ЗИГАНШИН и вирус. Кто кого?
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • Блоги
    На фоне всего, что сейчас происходит в мире, эти кадры вдруг стали для меня важными