• Каникулы возвращаются! Не успев отдохнуть от затяжных январских выходных, россияне в феврале вновь отправятся на каникулы. Правда, значительно меньшие по количеству дней.
    83
    0
    0
  • Шаляпин – наше всё: Казань отмечает юбилей великого певца Завтра в Национальной библиотеке РТ стартует цикл лекций, посвященных 150-летию Федора Шаляпина. Посетить их можно бесплатно, но по предварительной регистрации.
    106
    0
    0
  • Я бы во врачи пошёл – пусть меня научат! Завтра, в рамках фестиваля «Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах», состоится День открытых дверей во всех республиканских районных больницах Татарстана, а также в ведущих казанских стационарах и поликлиниках.
    275
    0
    0
  • «Волга-Волга»: отбор завершен Жюри Большого зимнего рок-фестиваля определило состав участников, которые выйдут на казанскую сцену в феврале.
    272
    0
    0
  • Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Новости за 9 декабря 2019

  • 9 декабря 2019 - 15:18
    Позвольте мне собою быть...
    Во что-то веря, но не веруя, сквозь миллион оттенков серого и одиночество в сети порою так безумно хочется в том далеке, ещё без отчества, себя счастливую найти.
    1036
    0
    4
  • 9 декабря 2019 - 14:59
    Минниханов поручил доставить в Казань пострадавших в Доминикане татарстанцев
    В настоящее время Минздрав РТ прорабатывает вопросы перевозки пострадавших туристов из Москвы в Казань.
    886
    0
    0
  • 9 декабря 2019 - 14:52
    Как тесен мир
    Когда в местной газете объявили поэтический конкурс «Ещё раз про любовь», Даша, молодая женщина лет тридцати, невысокого роста, худенькая, с печальными карими глазами, отправила в редакцию свои стихи.
    1367
    0
    2
  • 9 декабря 2019 - 14:40
    Рассказы из цикла «12 друзей меня»
    Лидия Сафина родилась и выросла в Казани. Закончила филологический факультет Казанского государственного университета. Училась на курсах кинодраматургии у режиссёра Александра Митты. Сценарист, писатель, режиссёр, специалист в области PR. Приятного чтения!
    1587
    0
    2
  • 9 декабря 2019 - 14:18
    Моя Казань
    «Мне тринадцать лет, и я живу в живописном городе с красивым названием Зеленодольск. С 2016 года занимаюсь в литературном объединении «ЮЛА», которым руководит Алёна Владимировна Жилкина. Мои стихи опубликованы в газете «Пионерская правда», журналах «Лучик 6+», «Долька» и «Улитка».
    1139
    0
    2
  • 9 декабря 2019 - 13:11
    Своих не бросаем!
    Пострадавших в Доминикане татарстанцев самолетом МЧС России доставят в Москву.
    877
    0
    0
  • 9 декабря 2019 - 13:01
    Иммунитета к коррупции нет
    Коррупция наносит ущерб национальному благосостоянию любой страны. Никто не обладает иммунитетом к ней, заявил Президент Татарстана Рустам Минниханов на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РТ.
    830
    0
    0
  • 9 декабря 2019 - 12:10
    «Референдумы признаны состоявшимися»
    Участниками состоявшихся накануне в Татарстане местных референдумов по вопросу самообложения стали 43,8 тыс. человек.
    816
    0
    0
  • 9 декабря 2019 - 11:20
    Рустам Минниханов: «Мы отдаём дань памяти своим доблестным предкам»
    Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем Героев Отечества, отмечаемым в ознаменование славных подвигов верных сыновей и дочерей многонациональной Родины.
    802
    0
    0
№ 2 Февраль 2023
Архив номеров
  • Гороскоп на февраль 2023
  • Гороскоп на Январь 2023
  • Гороскоп на декабрь
  • Омикрон
  • Гороскоп на октябрь
  • Необычные предметы. Октябрь.
  • Необычные предметы. Сентябрь.
  • Время лучших!
  • Необычные предметы. Август.
  • Гороскоп на июнь 2022
  • Блоги
    Бугульма: живодер рулит?