Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вопросы к мужу-художнику

Новости за 9 декабря 2019

  • 9 декабря 2019 - 15:18
    Позвольте мне собою быть...
    Во что-то веря, но не веруя, сквозь миллион оттенков серого и одиночество в сети порою так безумно хочется в том далеке, ещё без отчества, себя счастливую найти.
    571
    0
    4
  • 9 декабря 2019 - 14:59
    Минниханов поручил доставить в Казань пострадавших в Доминикане татарстанцев
    В настоящее время Минздрав РТ прорабатывает вопросы перевозки пострадавших туристов из Москвы в Казань.
    506
    0
    0
  • 9 декабря 2019 - 14:52
    Как тесен мир
    Когда в местной газете объявили поэтический конкурс «Ещё раз про любовь», Даша, молодая женщина лет тридцати, невысокого роста, худенькая, с печальными карими глазами, отправила в редакцию свои стихи.
    793
    0
    2
  • 9 декабря 2019 - 14:40
    Рассказы из цикла «12 друзей меня»
    Лидия Сафина родилась и выросла в Казани. Закончила филологический факультет Казанского государственного университета. Училась на курсах кинодраматургии у режиссёра Александра Митты. Сценарист, писатель, режиссёр, специалист в области PR. Приятного чтения!
    1120
    0
    2
  • 9 декабря 2019 - 14:18
    Моя Казань
    «Мне тринадцать лет, и я живу в живописном городе с красивым названием Зеленодольск. С 2016 года занимаюсь в литературном объединении «ЮЛА», которым руководит Алёна Владимировна Жилкина. Мои стихи опубликованы в газете «Пионерская правда», журналах «Лучик 6+», «Долька» и «Улитка».
    710
    0
    2
  • 9 декабря 2019 - 13:11
    Своих не бросаем!
    Пострадавших в Доминикане татарстанцев самолетом МЧС России доставят в Москву.
    484
    0
    0
  • 9 декабря 2019 - 13:01
    Иммунитета к коррупции нет
    Коррупция наносит ущерб национальному благосостоянию любой страны. Никто не обладает иммунитетом к ней, заявил Президент Татарстана Рустам Минниханов на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РТ.
    458
    0
    0
  • 9 декабря 2019 - 12:10
    «Референдумы признаны состоявшимися»
    Участниками состоявшихся накануне в Татарстане местных референдумов по вопросу самообложения стали 43,8 тыс. человек.
    458
    0
    0
  • 9 декабря 2019 - 11:20
    Рустам Минниханов: «Мы отдаём дань памяти своим доблестным предкам»
    Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем Героев Отечества, отмечаемым в ознаменование славных подвигов верных сыновей и дочерей многонациональной Родины.
    441
    0
    0
№ 4 Апрель 2021
Архив номеров
  • Творчество Ольги Покалевой
  • Работы Максима Поколева
  • Творчество Татьины Ильиной
  • Работы Елены Ермолиной
  • Творчество Ларисы Рябининой
  • Творчество Диляры Наврозовой
  • Творчество Лейлы Залялетдиновой (Газизовой)
  • Работы Сергея Рябинина
  • Творчество Асель Исмагиловой
  • Работы Натальи Граханцевой
  • Блоги
    Инстинкт выживания, или бой с тенью